Что нового?

3-х уровневый регулятор напряжения

Серж

Мега-Профи
Реакции
109
я себе и массу так же продублировал, для инжектора нехватка массы на датчиках ведет к перерасходу

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
ну вот так бы сразу))) а тож нифига не понятно))
Саня, учим термины))) А то привыкли тут чтобы все как в первом классе разжевывали
:rofl:[DOUBLEPOST=1411207934,1411207873][/DOUBLEPOST]Честно говоря и и сам не сразу понял, но решил не умничать:oops:

kaktus

Ремонтник
Premium
Реакции
20
У меня 55А, не многим больше)
Я рад, что у тебя так получилось. Так сказать малой кровью.
Честно говоря, я не жалею о своей модернизации. После снятия старого генератора обнаружил еще подгулявший подшипник, да и не хотелось колупаться в старом. Повторюсь еще, что с штатным реле на новом генераторе на одних и тех же оборотах напряжение "плавало" примерно от 13,5В до 14,4В (это по памяти, давно было), так что установкой доволен.

Кстати, есть еще регуляторы To view the link, you must: Sign In or Sign Up производства НПП "ВТН", г. Винница. Производитель заявляет, что.. дальше цитата "Регуляторы напряжения ... и 9111.3702И4 предназначены для поддержания напряжения бортовой сети автомобиля в заданных пределах во всех режимах работы системы электро-оборудования при изменении частоты вращения ротора генератора, электрической нагрузки, температуры окружающей среды." Добивается это путем подсоединения дополнительного провода на "+" генератора. Я так понял, что он сам "анализирует" выходное напряжение и "решает" добавлять или уменьшать напряжение.
Кто-то сталкивался с такими?

Серж

Мега-Профи
Реакции
109
To view the link, you must: Sign In or Sign Up вам бюджетное решение

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Сверху