Что нового?

А я себе магнитолу раритетную купил!

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Вчера приобрел магнитолу с CD-ченджером и пультом на руль. Магнитола кассетная, но, ё-мое, прикольная. Динамики стоят не самые хорошие, да и подуставшие слегка. Но звук нормальный дает.
Sony XR-C340. Не знаю, дорого или нет - 300 грн за все, но как по мне, то нормальная цена. Вчера подключил ее, установил, прих..ярил CD-ченджер, динамики на карты дверей поставил. Вечером сегодня сидел кайфовал в машине. Фотки через пару дней закину.
Магнитола - оригинальный японец!
Короче, поделился радостью.
Сравнил звучание одного и того же компакт диска на кенвуде современном, но недорогом - 800 грн новый, по-моему, и на своей - чувствуется то, что на моей звук почище и получше.

ArtemKA

Автолюбитель
Реакции
2
Как я понял это такая как на фото?
https://www.nasia.com/vonsin/pictures/xrsc340.jpg
Нормальная магнитола. Когда-то она стоила приличных денег. Я не помню, а там можно подключить вместо ченджера телефон, например? Вроде делают умельцы.
По звуку: да, она дает нормальный звук. Можно поставить хорошую акустику и будете еще больше довольны. Вот жалко, что тогда не было USB. Сейчас бы ей тоже цены не сложили бы)))))
Одобряю ваш выбор!;)
За 300 грн сейчас не купишь нормальную магнитолу. Если уже выбирать между Китаем и старенькой японкой, я бы выбрал второй вариант!

Александр

Вице-Президент Клуба
Администратор
Реакции
235
Главное чтоб антишок нормальный был, а то на ямах заикатся будет. Моя меня уже достала, вроде норм играет, но если двумя колесами яму поймал начинает заикатся.

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Не, отлично! На ченджере антишок нормально работает. На очень сильных ямах бывает, что может заикнуться)))

Серж

Мега-Профи
Реакции
109
я себе год назад за 300грн взял китайца с жк экраном 320*240, мож звук и не кристальный но зато фильмы смотреть можно с флехи

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Честно сказать, мне китайцы не по душе. Но на вкус и цвет фломастеры разные.
Мало того, я сегодня еще и ФМ-модулятор установил. Думал, что звук будет говно, а он как-то даже не хуже, чем с лицензионного компакта.
Кстати, обошелся мне модулятор (USB, SD и MicroSD) с пультом за 50 грн.

Серж

Мега-Профи
Реакции
109
у меня валяется, отдал бы за пиво

Серж

Мега-Профи
Реакции
109
да как то и не помнил я нем, лежит и лежит где то со старым кассетником sony, если бы панельку не ударил сгоряча, до сих пор бы ездил с ним))

Сверху