Что нового?

А как вы относитесь к гаишникам?

Саня-08

Автолюбитель
Реакции
3
Ну, еще одна темы "абы потрындеть". Вопрос такой: как вы относитесь к ГАИшникам? Поясню, почему мне интересно.
Меня останавливают ГАИшники, я никогда не быкую, если они по-нормальному разговаривают и нормально, адекватно вообще себя ведут. Просто не вижу смысла быковать, как это делают многие, если их останавливают ГАИ. Типа, причина остановки, покажите ориентировку, давайте по инструкции и так далее, список можно продолжать до бесконечности.
Остановили, выполнил их просьбу или законные требования и поехал дальше.
Сам лично знаю нормальных ГАИшников. Не спорю, есть и среди них, как бы помягче выразиться, мудаки, что ли... С ними разговариваю по-другому.

Александр

Вице-Президент Клуба
Администратор
Реакции
235
Я в принципе так же себя веду, первый не стартую никогда, но если начинают искать к чему бы дое**тся то тогда уже могу и по иструкции, с причиной остановки и так далее, как практика показала 1 раз только напоролся на быка такого в Ивано-Франковске, остальные не портили настроение. Один раз даже превышение простили, хотя все доказательства были и я не отпирался, кстати в том-же Ивано-Франковске.

Lappa

Профессионал
Реакции
2
Меня ни когда не трогают. По этому отношусь нормально. И знаю что они реально должны быть на дорогах.

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Так а как же предложение распустить ГАИ?))) Несостыковочка получается)))

Lappa

Профессионал
Реакции
2
А что я должна их ненавидеть ? И только по этому мотиву предлагать их распускать ? Они хорошие ребята. Но и картошку копать не хуже будут.

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
А еще можно поля бороздить и КРС пасти. Если не будет ГАИшников на дороге, то ПДД будут вообще игнорировать!

Lappa

Профессионал
Реакции
2
А если их не убрать - будет все тоже, только еще за это отстегивать придется. Нет. Только видеонаблюдение на всех дорогах. А на проселочных... ну там если два трактора столкнуться...думаю сами все и решат.

Lappa

Профессионал
Реакции
2
На западе так устроено. И что - плохо ? Не жалуются же. Это у нас важно что б уставы и правила можно было бы хоть как то обойти. Такой у нас менталитет.

Сверху