Что нового?

А как вы относитесь к гаишникам?

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Серьезно, многие знакомые водители читают эти молитвы. Может это и смешно, но их не останавливают. А если и остановят, то без придирок. Сейчас содрал с сайта:

Чтобы в пути не останавливали ( от ГАИ ).

"Иду , перекрестясь , на четыре стороны поклонясь.
Спереди красно солнце, к Господу оконце, сзади месяц ясный,но путь не опасный . По сторонам хранители мои,
избавители от всяких властей и их мудростей, от всяких чинов и их подчинов, от всех мундиров и их командиров.
Верста, повернись, не я , а ты мне поклонись.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

Ритуал невидимости
ПРИМЕНЯЕТСЯ, чтобы вашу машину не заметили в косяке идущих мимо поста ГИБДД автомобилей. Расслабьтесь и представьте себе, что вы сами и ваш автомобиль становитесь частью окружающей среды:
асфальтом на дороге, пылинкой на обочине, кусочком неба... Представьте, что вокруг автомобиля разливается яркий серебристый свет, который скрывает его от взглядов всех людей, и произнесите:

"Ангел мой, хранитель мой, от взоров недругов укрой. Аминь".
Если прорваться не удалось и ваша машина, за что-то, все же была остановлена. Более того, с вас вымогают некоторую денежную сумму, на поддержание семейного
бюджета сотрудника ГИБДД. В этом случае поступаем следующим образом:

Если инспектор вымогает взятку
ДЕНЬГИ лучше отдайте, но напоследок скажите: "Забирай свои глазища, змей, и все килы из моего тела, из самого ада. Иди, мое треклятье, в трубу, отдушину. А тебе, кто мое отнял, крест не согнется, но свеча истает, изольется. Аминь".

Сверху