Что нового?

Куплю Автомобиль донор

Серега

Автолюбитель
Реакции
0
Привет всем.
У меня ВАЗ-2108. Машинка уже сильно подушатанная, поэтому сейчас нужен мне автомобиль донор, ваз-2108. Можно и 2109, но лучше 2108. Как вы понимаете, автомобиль донор, в данном случае, это автомобиль, на который нет документов. то есть половина запчастей, в том числе и кузовных, будут переставляться на мою 2108. Предлагайте машины, предлагайте цены.
Куплю сразу первую, которая понравится и по адекватной цене.

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Что-то ответов и предложений, я смотрю, пока нет. Может вам просто стоит ее поварить и привести в порядок таким способом, чем покупать донора? Я вчера купил кучу всяких жестянок для сварки считай вообще за копейки. Это в моем бортовом журнале описано.

Автомастер

Автолюбитель
Реакции
0
Поддерживаю. Стоимость жестянок сейчас не такая уж и высокая, если не сказать, что вообще дешево стоят.
А автомобиль-донор я не вижу ни малейшего смысла покупать!

Александр

Вице-Президент Клуба
Администратор
Реакции
235
Ну помимо жестянок, есть еще куча всего что можно переставить, двигло, КПП т.д.

Автомастер

Автолюбитель
Реакции
0
В этом случае - да. Но только тогда автомобиль должен стоить совсем недорого. Просто если за него загадают 1000 баксов, как по мне - он и нахрен не нужен,такой донор.

Серега

Автолюбитель
Реакции
0
А по теме что-нибудь будет? Я не могу понять, мне стоит отчитаться зачем мне нужен донор 2108???

Ну помимо жестянок, есть еще куча всего что можно переставить, двигло, КПП т.д.
Именно! Это как раз играет одну из самых ключевых ролей. У меня четырехступенчатая КПП, если найду донора с пятиступенчатой - уже в выигрыше. И посчитайте, сколько будет стоить донор, и сколько будет стоить купить двигло, КПП, кузовщину, стекла, обивку салона и прочее в случае необходимости?!

Сверху