Что нового?

Автомобильный компрессор BelAuto. Небольшой тест.

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Решил провести небольшой тест компрессора автомобильного BelAuto. Он считается бюджетным, его цена колеблется от 1000 грн до 1400 грн в зависимости от магазина. Особо писать нечего, он меня порадовал. Все, в принципе, есть на видео. Так что смотрим.
Что понравилось, он очень быстро накачивает шину. Все предыдущие компрессоры на такое не были способны.

Филл колинс

Профессионал
Реакции
58
Решил провести небольшой тест компрессора автомобильного BelAuto. Он считается бюджетным, его цена колеблется от 1000 грн до 1400 грн в зависимости от магазина. Особо писать нечего, он меня порадовал. Все, в принципе, есть на видео. Так что смотрим.
Что понравилось, он очень быстро накачивает шину. Все предыдущие компрессоры на такое не были способны.
Я думал бюджетный это самый дешёвый а этот это уже бизнес класс)

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
А что так часто приходится колеса качать? Что нужен реально хороший компрессор.
Это был тест.
А вообще, лучше заплатить 1200 и качать колеса нормально, чем купить за 500 и качнуть пару раз...

Александр

Вице-Президент Клуба
Администратор
Реакции
235

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
ишь мажор какой, у меня компрессор за 900 грн, и норм, даже пыжа грузового с диска поднимал))
мля, ну какая разница - 900 или 1200???
Нормальный может и 900 стоить, а бу так вообще гривен за 600 можно найти. Просто новые компрессоры из недорогих хуевые какие-то...

Филл колинс

Профессионал
Реакции
58
мля, ну какая разница - 900 или 1200???
Нормальный может и 900 стоить, а бу так вообще гривен за 600 можно найти. Просто новые компрессоры из недорогих хуевые какие-то...
Не психуй)
1200 шас реально не большие деньги за хорошую вещь
Мы такие борзые потому что имеем компрессор а вот когда он понадобится мы сразу же запоем подскажи какой купить чтобы хороший и не очень дорогой

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Неее, я не психую)) Эт у меня такая манера общения. Зато сразу все понятно)
Этот компрессор, что на видео, обошелся за 600 грн с гарантией. Его покупал чувак на время. Короче, купил он его еще в середине января, два года гарантии, состояние отличное, практически новое, так как он и не пользовался ним особо. Пару раз подкачивал колеса.
Но мне понравилась его производительность.
Просто был у меня китайский и совсем хреновый, так тот качал от 1.1 до 2.0 минут пять-семь))

Филл колинс

Профессионал
Реакции
58
Неее, я не психую)) Эт у меня такая манера общения. Зато сразу все понятно)
Этот компрессор, что на видео, обошелся за 600 грн с гарантией. Его покупал чувак на время. Короче, купил он его еще в середине января, два года гарантии, состояние отличное, практически новое, так как он и не пользовался ним особо. Пару раз подкачивал колеса.
Но мне понравилась его производительность.
Просто был у меня китайский и совсем хреновый, так тот качал от 1.1 до 2.0 минут пять-семь))
Согласен это совсем мёртвый быстрее акб разрядидся чем колесо на качается!

Сверху