Что нового?

Автоплощадки в Харькове

Прост

Новичок
Реакции
1
Привет, коллеги. Где у нас есть автоплощадки в Харькове, такие, чтобы можно было посмотреть на автомобили и тут же понравившийся приобрести? Я сейчас имею ввиду комиссионные автоплощадки Харьков. На Академика Павлова вроде есть, но я не знаю, где там и какая. Буду рад, если подскажете.

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Вообще не в курсе. Послежу за темой. может кто чего по теме напишет. Самому интересно уже.

Филл колинс

Профессионал
Реакции
58
Привет, коллеги. Где у нас есть автоплощадки в Харькове, такие, чтобы можно было посмотреть на автомобили и тут же понравившийся приобрести? Я сейчас имею ввиду комиссионные автоплощадки Харьков. На Академика Павлова вроде есть, но я не знаю, где там и какая. Буду рад, если подскажете.
Везде работают перекупы это их бизнес и хлеб так что ищем объявления по интернету едем смотрим и покупаем)

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201

Александр

Вице-Президент Клуба
Администратор
Реакции
235

Филл колинс

Профессионал
Реакции
58
не стремно, а поддерживать экономику страны, только купил и сразу на сто, потом в автомагазим, и всем сразу и работу дал и прибыль сделал))))
Экономику вряд-ли вроде не платят эти люди налог от прибыли

Филл колинс

Профессионал
Реакции
58

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
не стремно, а поддерживать экономику страны, только купил и сразу на сто, потом в автомагазим, и всем сразу и работу дал и прибыль сделал))))
Только себе полный дефолт обеспечил
Экономику вряд-ли вроде не платят эти люди налог от прибыли
Перекупы - да, а автомагазины платят))
И семья в одних трусах третий год)
В трусах - эт еще ниче. Я скоро и без трусов останусь)))))

Сверху