Что нового?

Бампера для 2108

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Хочу купить недорогие а-ля спортивные бампера для 2108. Интересуют не сильно дорогие. Если есть какие-то изъяны - не страшно, так как я сам могу отреставрировать бампер. Мне попадались объявления по продаже бамперов для ваз-2108 по 200 грн, но я потерял это объявление и не могу никак найти.
Если кто-то менял на более усовершенствованные и более красивые, кидайте сюда предложения и цену. Можно, конечно в личку. Цвет машины белый, так что более приемлемые бампера белого или черного цвета.

Коля Бритва

Автолюбитель
Реакции
0
Вы меня извините, но подумайте, а нужны ли они вам? Все же стандартные заводские бампера можно привести в порядок и они будут просто шикарно смотреться! Я себе так сделал. Были бампера проблемные, а я их привел в порядок, пошпаклевал, покрасил. Вообще супер!

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Да вот пока не знаю. Я уже перебрал множество вариантов. Сейчас вообще гениальная идея меня посетила: оклеить машину белым матовым винилом и бампера тоже. Пока пытаюсь прикинуть, насколько это будет симпатично выглядеть? По большому счету, должно быть неплохо. Но этот вывод я сделал только основываясь на всяких фотографиях других автомобилей, которые оклеивали винилом. Белым.

Jimmy Toreto

Мега-Профи
Реакции
131
я езжу так как это положено.. у меня нет никогда ни одного штрафа, я по жизни следил и слежу за соблюдением УК
Ты хоть понял четы сказал.
Либо ты бот, либо пол дня за рулем.

Сверху