Что нового?

База гаи украина 2013

Дрон

Автолюбитель
Реакции
2
Не уверен, что такое возможно, но многие мне говорят, что есть база ГАИ Украина 2013 и ее можно скачать. Хотя я прекрасно в понимаю, что это больше похоже на развод и при скачивании придется заплатить деньги, а в итоге ничего не получишь, но в глубине души теплится надежда, что все же может она есть? если кто-то скачивал или нашел ее вообще, дайте, пожалуйста, ссылку. А лучше всего просто дайте сразу файл. Только не надо мне присылать ссылки на платные ресурсы. Как я понял - это сплошной лохотрон... Деньги заплатишь, а ничего не получишь.

Александр

Вице-Президент Клуба
Администратор
Реакции
235
А что вы хотите там увидеть? Я просто не вижу в ней смысла, ладно раньше когда еще мобильных мало было и по базе номеров телефонных можно было найти какая зараза тебе в 2 ночи звонит и хихикает в трубку. А эта нафига? может я просто не в курсе, просветите))

LADAвод

Автолюбитель
Реакции
2
Если такая база попадет в открытый доступ, это может означать только взлом полицейского сервака, что, в общем-то дело подсудное. Гаишники такой утечки информации не допустят! Так что не стоить тешить себя пустыми надеждами, да и зачем, согласен с Александром!

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Во-первых, хрен ее найдешь. Во-вторых, действительно, это конфиденциальная информация, и если попадет в сеть, то мигом вычислят, кто ее туда отправил и отправят такого деятеля по этапу! Не стоит тешить себя надеждой о том, что можно найти БД ГАИ.

Ostrovitjanin

Мега-Профи
Реакции
37
Вот именно, иначе граждане вообще чувствовали себя беззащитными перед мошенниками различного рода, уважающее себя государство не допустит "гуляния" таких баз по сети или, уж тем более, в виде дисков!

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Правильно. Есть кстати прикол... Скачиваешь базу, платишь деньги за это, открываешь, а там липовая база номеров автомобилей. Я даже нашел свой номер, который вообще новый и не был ранее ни у кого, а оказалось, что моя машина зарегистрирована в другом городе и хозяин ее совсем другой человек:) Посмотрел по адресу, а такой улицы в том городе нет:)

Новодомовский

Автолюбитель
Реакции
0
Есть базы ГАИ, но они в большинстве своем липовые или старые.
Я не думаю, что есть смысл ее скачивать или тем более покупать. Это только пустая трата времени и сил. И нервов тоже!

Сверху