Что нового?

Бензин Евро 95

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Ну и отлично останется промыть жиклеры и в результате чистая система чистый карбюратор)
Я не думаю что такая от него беда уже давно все только и говорили что это кака а так ездят и не чего
Возможно. Я ж говорю, что откатал на нем полный бак. Да на крайний случай можно карбюратор шику дать карб на очистку, ремонт и регулировку. Но как действует этот бенз на двигатель - я ничего сказать не могу..

Филл колинс

Профессионал
Реакции
58
Возможно. Я ж говорю, что откатал на нем полный бак. Да на крайний случай можно карбюратор шику дать карб на очистку, ремонт и регулировку. Но как действует этот бенз на двигатель - я ничего сказать не могу..
Сегодня можно заправится на заправке обычным бензином и ушатать двигатель забить всю систему потому что на льют каку! А тут как понять что именно налили каку или оно так и должно чихать.)

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Сегодня можно заправится на заправке обычным бензином и ушатать двигатель забить всю систему потому что на льют каку! А тут как понять что именно налили каку или оно так и должно чихать.)
Ну, собственно, да)

Новодомовский

Автолюбитель
Реакции
0

Филл колинс

Профессионал
Реакции
58

ПетырТар

Автолюбитель
Реакции
6
Я ничего толкового об евро 95 сказать не могу, так как никогда его не ззаправлял, потому что я заправляюсь на кло заправке, а там его нет, но там есть другие виды 95-го бензина вот здесь можно посмотреть какие
To view the link, you must: Sign In or Sign Up
этот бензин тоже хороший и он стоит дешевле.

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Пару недель назад залил 95Е, биоэтанол, в мою Волжанку. В принципе, 406й инжекторного типа мотор его принял с радостью. Заливал я специально, чтобы промыть топливную систему. Проехал на биоэтаноле порядка 300 км, потом залил 92й обычный, на мой взгляд, всё-таки после биоэтанола мотор стал лучше работать. Хз, точно не скажу, но такое ощущение есть.
А помимо всего прочего я ещё и ХАДОвскую промывку топливной системы залил. По-моему, одинаково, что биоэтанолом промыть, что специальной промывкой))

Sergey Sokov

Новичок
Реакции
1
Доброго времени суток форумчане, по мне так 95 евро бензик это просто рекламная фишка, еще один повод навариться на нас обычных работягах. Пробывал заправляться им и все таки по субъективному мнению считаю, что прирост есть, но он настолько незначителен - просто не поддается измерению.(1,5% по мощности и расходу). По отзывам на новых автомобилях лучше чувствуется прирост, но проверь не имею возможности.

Сверху