Что нового?

Бесплатная мобильная рация zello

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Итак. Всем автомобилистам, пожалуй будет очень полезным приложением такая рация, эта мобильная рация бесплатная. Полезна будет тем, что можно узнать от водителей, которые сейчас в пути, где стоят посты ГАИ, пробки и прочее. Пошагово объясню, Что делать и как пользоваться.

11.JPG

1. Загружаем с ПлейМаркета приложение To view the link, you must: Sign In or Sign Up на адроид. (если ссылка не работает - сообщите!)
2. Регистрируемся. Это легко и просто: вводим имя и пароль.
3. Далее выбираем канал. Я выбрал "ДК Харьков open". его можно найти через поиск. "Действия" или "Опции" (в зависимости от вашего устройства) - "Добавить канал". Вводите название канала "ДК Харьков open".
4. Заходите на канал, представляетесь, принимаете авторизацию администратора. Как это сделать, я думаю разберетесь.
5. С пользованием тоже разберетесь. Там все просто до ужаса.
6. Активно пользуемся!

В знак благодарности, можете мне сказать "Спасибо", нажав соответствующую кнопку в конце сообщения.

Если потребуется приложение на другие ОС - с радостью предоставлю.

Александр

Вице-Президент Клуба
Администратор
Реакции
235
Кстати прикольная штука, вчера установил на телефон. классно, и поржать иногда можно))

Ostrovitjanin

Мега-Профи
Реакции
37
А для Астрахани эта штука, вроде, не действует :( Или я в чем-то не разобрался...

Ostrovitjanin

Мега-Профи
Реакции
37
Только Украина, что ли, в зоне действия? У меня даже зарегиться там не получается...

Сверху