Что нового?

Боковые зеркала с подогревом

Ostrovitjanin

Мега-Профи
Реакции
37
Вот тут у меня идейка появилась. Недавно видел в автомагазине боковые зеркала на 08-09-99 модели ваза с подогревом (включается тумблером из салона) и электроприводом. Снаружи зеркала имеют большую полукруглую поверхность и симпатичную хромированную заднюю часть. Стоит комплект (вместе с проводами) 4699 рублей. Давайте обсудим, стоит ли раскошеливаться на такую опцию?

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Ну, если перевести на наши гривны. то это получается в пределах 1200 грн... Дороговато. Хотя, по-моему у нас такие зеркала стоят немного дешевле. Или даже в половину дешевле. Не буду утверждать и сейчас искать сколько они стоят, просто как-то попадались на глаза на каком-то сайте по тюнинговым деталям.

Александр

Вице-Президент Клуба
Администратор
Реакции
235
У меня в родных зеркалах установлен подогрев, за всю зиму пользовался им всего один раз. И то просто вспомнил что он есть решил глянуть как работает. Так что на мой взгляд поставить конечно можно, но особой необходимости я не нашел в них

Ostrovitjanin

Мега-Профи
Реакции
37
Так наледь после ночной стоянки удаляется буквально за 3 минуты, как это нет необходимости? При гаражном хранении, конечно, может и нет...
А насчет цены- не спорю, Юра, что дороговато! Это одна из дорогих моделей, можно найти и дешевле процентов на 25-30..

Александр

Вице-Президент Клуба
Администратор
Реакции
235

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Скорее всего.
Просто у Островитянина, Игоря, по ходу климат намного жестче, чем у нас.

Ostrovitjanin

Мега-Профи
Реакции
37
Это точно, у нас вроде бы юг, но зимой такие ветра, что любая влага превращается под воздействием этого ветра в весьма неприятную корочку льда, а машину последнее время часто приходится оставлять на улице...

Сверху