Что нового?

Бортовик моей работы

fix!

Premium
Реакции
70
да не посылал я)) я просто рекомендую исходя из опыта)

fix!

Premium
Реакции
70
а какой автомобиль?

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Нажимаешь на аватарку пользователя, всплывает окошко. Там есть "начать переписку", дальше все идентично другим форумам. Пишешь заголовок, пишешь текст сообщения.[DOUBLEPOST=1427518831,1427518707][/DOUBLEPOST]Фикс, ты чего это форумчан с форума прогоняешь? Злодей! :шалун:

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201

fix!

Premium
Реакции
70
наконец-то дошли руки до видео

прохватил по району на нем - машина агонь! даже на таком состоянии двигателя стружит нормально!) выкручивал все свечи после покатушек, они идеально коричневые и сухие. а гонял мотор в хвост и в гриву. на высоких оборотах немного дымит маслом, но это со временем может уйти, когда цилиндры притрутся. пока работал с ним, в очередной раз убедился, что лучше старый немец, чем за те же деньги новое зубило. цена за машину одинаковая, но по качеству - небо и земля.[DOUBLEPOST=1428542636,1428542237][/DOUBLEPOST]наконец-то применил обновочку) (траверсу). делаем коробку одноклубнику To view the link, you must: Sign In or Sign Up

080420151179.jpg
[DOUBLEPOST=1428758501][/DOUBLEPOST]короче упертая у To view the link, you must: Sign In or Sign Up 9ка, это просто ппц... на замену амортов ушло без преувеличения около 6 часов. все началось с того, что когда снимал коробку, нужно было снять привода, ибо они очень мешали. ступичные гайки открутить я не смог. поставил под 3 колеса кирпичи, поставил на ручник. на вороток одел трубу на которой прыгал. вороток успешно сломался. хром-ванадий настоящий, я им все откручивал, здесь он не потянул. машина срывалась с кирпичей и не помогал даже ручник. так один вороток сломался, вторым решил не рисковать. оставил привода висеть. это крайне затруднило съем коробки с машины и увеличило затраченное время на этот процесс. сделал коробку, назад ставить было еще тяжелее, опять таки из-за приводов - они мешали мне как могли) ок, Андрей говорит "поменяй мне аморты как раз". да ну не вопрос, поменяю. начал снимать стойку вместе с приводом - ели вытащил. поменял один амортизатор быстро, начинаю ставить на машину, а защелкнуть внутренний шрус в коробку не могу - мешает нижний рычаг. ладно... думаю, откручу щас быстро с краба, но не тут то было. опять таки беру вороток и трубу, повисаю на ней - результат 0. всячески боролся с крабом - не победил. ок, снял нижний рычаг с кузова, защелкнул левый привод - все гуд. начинаю разбирать правую сторону, а там привод длинней и доставил он мне больше геморроя, но то ладно. зажимаю стойку в тиски, хватаюсь за гайку "патрона" попкой и - клац! граненая шляпа гайки у меня в руках, а гайка по прежнему мертво сидит в стакане (9 вечера на дворе, уже темно) :гы: а все это произошло из-за того, что Андрей ездил без пыльников. ну то есть их там вообще не было и гайка в стакане прикипела, а ее шляпа отгнила и поэтому оторвалась)) ну я ж давай звонить знакомому, у него дуговая сварка. и вот мы уже в половину 11 вечера е...мся с это е...учей стойкой, пытаемся к ней привариться, нагреть и раскрутить. в общем была героическая борьба))) раскрутить мы ее смогли только после сооружения вот такой конструкции, литра вдшки, кувалды и какой-то матери)
100420151189.jpg
100420151190.jpg

пришлось с этой всей конструкцией по всему району таскаться. короче приключений хватило на весь день))) я домой просто никакой после этой машины в 3 часа ночи пришел))

fix!

Premium
Реакции
70
и человек вроде доволен)

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
fix!, что-то я даже не сомневаюсь))
А чего этот человек на форум перестал заходить? ))

Сверху