Что нового?

Бортовик моей работы

fix!

Premium
Реакции
70
та хз надо оно кому или нет

fix!

Premium
Реакции
70
хорошая новость! на автограде вся система с ЭБУ GM и топливным баком с топливным насосом стоит всего 3.5к. налетай, торопись! но это без маслонасоса под датчик ПКВ, шкива и генератора.

в комплект входит ресивер с форсами и топливной рампой, ВСЕ датчики, дроссель, корпус воздухана с расходомером, блок зажигания, ВСЯ проводка, абсорбер и прочие мелкие ништяки. позже будет отчет об установке. сегодня все купил

побороздив просторы интернета самый дешевый аналогичный комплект, но без бака, я нашел за 4.6к. если собирать вообще все отдельно, я насчитал еще больше. так что на автограде халява, можно сказать[DOUBLEPOST=1447853350,1447852649][/DOUBLEPOST]мне аж себе захотелось инжектор....)

Последнее редактирование:

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201

fix!

Premium
Реакции
70
да и туда, и туда. вчера снял клапанную крышку на космиче, а оттуда такой штын.... у меня год назад продавило прокладку и тосол в масло подссыкал. мотор я вылечил, а на масло денег не было. пришлось так кататься. а залита синтетика Шелл, вот она с тосолом дает просто невероятный аромат...))

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
у меня год назад продавило прокладку и тосол в масло подссыкал. мотор я вылечил, а на масло денег не было. пришлось так кататься. а залита синтетика Шелл, вот она с тосолом дает просто невероятный аромат...))
Ты на эмульсии ездил что ли?:eek::eek::eek:

fix!

Premium
Реакции
70
ну немного да...) ну там не прямо таки эмульсия, масло масляное в принципе, но немного тосола есть

Сверху