Что нового?

Будет ли отмена утилизационного сбора?

Саня-08

Автолюбитель
Реакции
3
Слышал тут от подруги своей, что вроде с приходом новой, так сказать, "власти", начинаются различные перемены. В том числе и речь идет об отмене утилизационного сбора. Но вопрос: будет ли она, отменять ли этот гребанный утилизационный сбор??? Подруга говорит, что вроде планируют отменить. Но подтверждения этому я нигде не нашел. Если кто-то что-то знает, скажите, поделитесь информацией, пожалуйста. Вообще, было бы просто чудесно, если бы его отменили.

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Вопрос хороший. Я тоже слышал, что планируют отменить, но официальной информации у меня нет. Очень хотелось бы чтобы отменили Может это и на цену машин повлияет - дешевле будут. Я имею ввиду подержанные авто.

Ostrovitjanin

Мега-Профи
Реакции
37
В России уже лет пять как собираются это сделать, да вози ныне там, бюджет-то у государства "не резиновый", как нам объясняют из "высоких кабинетов" :(

Виктория

Первая Автоледи
Реакции
1
Пытаются отменить утилизационный сбор? Ну, вот если у вас до сих пор собираются и все никак не соберутся, то что о нас говорить. У нас вообще весело. Поговорят, поговорят, а лет через пять забудут, что хотели его отменить. Это нормально.

Ostrovitjanin

Мега-Профи
Реакции
37
Я думаю, что как раз-таки на Украине с этим проще, и связано это с особенностями национального бюджета и его формирования!

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
В сложившейся ситуации могут все что хочешь отменить, ввести, потом опять отменить. И связано это исключительно с неумением думать головой. Это так. Мысли в слух. Было бы неплохо.
Но у нас сейчас все на Европу ориентировано Бензин уже по европейским ценам, но только вот нет пока европейского уровня жизни, европейской ЗП и европейских пенсий и соцобеспечения. Об этом как-то не подумали.

Ostrovitjanin

Мега-Профи
Реакции
37
Юра, но в этом не россияне виноваты, а политика. Увы, она грязнее, чем кажется! А насчет цен на бензин - да, Украине теперь придется готовиться к худшему!

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Юра, но в этом не россияне виноваты, а политика. Увы, она грязнее, чем кажется! А насчет цен на бензин - да, Украине теперь придется готовиться к худшему!
Ну я о россиянах не говорил. не имел ввиду, что россияне не умеют думать головой. Я имел ввиду тех, кто стоит у руля. Только для того, чтобы им было лучше все это и делается. О людях почти не думают. А в Украине вообще весело... Если не сказать, что глобальный пиз**ц какой-то начался...

Александр

Вице-Президент Клуба
Администратор
Реакции
235
Уже отменили пруф : To view the link, you must: Sign In or Sign Up

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Интересно. Посмотрел только что. На будущее - огромнейшая просьба: лучше приводить ссылки на Законы, которые опубликованы на сайте Верховной Рады. Просто чтобы проще было, чтобы не надо было рыться и искать подтверждение))
Сложно в высновке вообще что-то понять)) Он в прикрепленном файле.

Вложения

• doc_295476.rtf
    39,5 KB · Просмотры: 20
Сверху