Что нового?

Цена газа на заправках Харькова

Crocodil

Автолюбитель
Реакции
7
Стал обращать внимание,что газ не особо-то и поднимается в цене. Цена газа на заправках Харькова как-то держится в пределах 7.80-8.90 грн за литр. Это я так, проезжая мимо АГЗС обращаю периодически внимание. Как думаете, когда цена на газ поднимется? Рассчитывать на то, что она останется в таких пределах, глупо, поэтому смотрим правде в глаза и делаем прогнозы. Чуйка у меня, что уже в скором времени она достигнет отметки гривен так 13 за литр. Как думаете?

Александр

Вице-Президент Клуба
Администратор
Реакции
235
Газ всегда дорожал чуть позже бенза, но в этот раз чет он затянул с подорожанием, я думаю цена будет в районе 14 грн, так как бенз подорожал практически в 2 раза, газ поднимут также, они ж не от себестоимости оталкиватся будут

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
По газу сегодня узнавал, пока в ближайшие пару недель вроде не планируют серьезного подорожания. Ориентировочно, может стоить при цене на бенз 24 грн. около 12-14 грн. Сукаааа... а ведь все равно дешевле... Какого же хера, я не поставил ГБО в ноябре за 3500 грн со всем оформлением, оборудованием и установкой..:headbang:

Александр

Вице-Президент Клуба
Администратор
Реакции
235

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Нууу мне нужна муза, хотя-бы 0,5 потом предсказания сами приходят))
Слушай, ты завязывай эксперименты))) Муза посетила, сразу чего-нибудь хорошего предскажи)))) Готов на следующей сходке даже обеспечить тебя музой))) У меня дома две бутыли музы, а я к ней равнодушен))

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Ждем следующую сходку)) Кстати, если Jimmy Toreto не против будет, то можем в клубном гараже ее организовать. Там все цивильненько))

Сверху