Что нового?

Что будет, если ездить на зимней резине летом

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
kaktus, а ты ж из Сум по-моему? Я сейчас в Сумах. Сюда ехал на поезде за 29 грн. ))) А состояние трассы я знаю. Оно печальное.

kaktus

Ремонтник
Premium
Реакции
20
kaktus, а ты ж из Сум по-моему? Я сейчас в Сумах. Сюда ехал на поезде за 29 грн. ))) А состояние трассы я знаю. Оно печальное.
Да, все верно, я в Сумах... на работе(((
29 грн... хороший поезд... это какой маршрут, что столько-то стоит? Я планировал одну поездку, с пересадкой в Харькове, вроде дешевле 80 - 90 грн не попадалось.

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
kaktus, ну, если что, я на Белопольском Шляхе, 26.
Поезд Константиновка-Киев. Плацкарт. Цена была 76 грн, по-моему, но я не брал чай и постель. Вот и получилось 29. Нафига мне постель на три часа пути?! )))

kaktus

Ремонтник
Premium
Реакции
20
kaktus, ну, если что, я на Белопольском Шляхе, 26.
Поезд Константиновка-Киев. Плацкарт. Цена была 76 грн, по-моему, но я не брал чай и постель. Вот и получилось 29. Нафига мне постель на три часа пути?! )))
Ок, с удовольствием-бы подскочил, но працюю(( а пока освобожусь - скорее всего будет поздно. У меня лучше предложение. To view the link, you must: Sign In or Sign Up или еще планируется в Одессе "ОдессаАвтоШоу'2016", но организаторы пока не определились с датой проведения.

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
А я все равно тут надолго, документы ждем:)
В Киев далеко ехать. Слушай, kaktus, если не сложно, кинь в личку телефон. Я могу и не уехать сегодня, надо будет переночевать где-то, нсли что, мож подскажешь, где можно на ночь квартирку или комнату снять недорого.

ПетырТар

Автолюбитель
Реакции
6
росход будет большой и резина за лето можт прити в не годность, плюс тормозить будет не очень

Vetercic

Новичок
Реакции
1
Если асфальт чистый, ну,например уже весна, то на асфальте, на шипах длиннее тормозной путь будет,чем на липучке. На липучке следующая зима будет первой,так всю жизнь на шипах ездил. Сравню

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Если асфальт чистый, ну,например уже весна, то на асфальте, на шипах длиннее тормозной путь будет,чем на липучке. На липучке следующая зима будет первой,так всю жизнь на шипах ездил. Сравню
Мне на шипах менее комфортно. Как-то привык к липучке. А этой зимой даже не знаю, что и будет.

Сверху