Что нового?

Что это за разъем такой под капотом ВАЗ-2108?

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Короче, товарищи, а сначала думал, что это какой-то диагностический разъем, но по картинкам в гугле его не нашел. Пока для меня осталось загадкой, что это за разъем такой под капотом и зачем он нужен? Все же я склоняюсь к той мысли, что он именно для диагностики. Но мне надо подтверждение.
На картинке его прекрасно видно. Желтый такой.
Кто расскажет мне, что это такое получит от меня огромное спасибо, ибо в мануале рыться желания сейчас нет, да и нет его под рукой. Только в электронном виде. А это не очень удобно.

Разъем.JPG

Александр

Вице-Президент Клуба
Администратор
Реакции
235
А есть фотка побольше?

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Да нету. Забыл сфоткать по-человечески. Это я с видео вырезал.
Как стоишь с переди перед машиной, он чуть справа находится. Перед ЭПХХ и коммутатором.

Филл колинс

Профессионал
Реакции
58
Короче, товарищи, а сначала думал, что это какой-то диагностический разъем, но по картинкам в гугле его не нашел. Пока для меня осталось загадкой, что это за разъем такой под капотом и зачем он нужен? Все же я склоняюсь к той мысли, что он именно для диагностики. Но мне надо подтверждение.
На картинке его прекрасно видно. Желтый такой.
Кто расскажет мне, что это такое получит от меня огромное спасибо, ибо в мануале рыться желания сейчас нет, да и нет его под рукой. Только в электронном виде. А это не очень удобно.

Посмотреть вложение 166
Так что это? выяснилось?
Или осталось тайной :не знаю:

Сверху