Что нового?

Что с собой брать в дорогу

Lappa

Профессионал
Реакции
2
Вот вы собрались ехать по работе в ту же Одессу. Из Харькова.
Каков ваш полный набор необходимого для вас и для вашей машины в пути ? Ну там запаска. Судок с борщем.. Что еще ? Как понять что нужно брать и что именно ?

Александр

Вице-Президент Клуба
Администратор
Реакции
235
Ну я думаю неплохо было бы прихвать всякую мелочовку, типа предохранителей запасных, релюшек, датчиков различных. И денюжку на екстренный вызов эвакуатора

Lappa

Профессионал
Реакции
2
Это взять термос с кофе и бутылку-дву минеральной воды. И если ехать долго - то и термос с первым горячим блюдом. Суп. Но не жирный.

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Ну я думаю неплохо было бы прихвать всякую мелочовку, типа предохранителей запасных, релюшек, датчиков различных. И денюжку на екстренный вызов эвакуатора
У меня такая мелочь всегда при себе. Но всего не предусмотришь, к сожалению.
Главное перед поездкой хорошо проверить автомобиль на предмет его технического состояния. И в случае, если обнаружились проблемы - устранить.

Это взять термос с кофе и бутылку-дву минеральной воды. И если ехать долго - то и термос с первым горячим блюдом. Суп. Но не жирный.
Брррр... Ну, то что пожрать взять это и так понятно...

Lappa

Профессионал
Реакции
2
А на счет пары пачек сигарет что скажете ? Запасных. Маленькая деталька - да удаленькая (как говорится).

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Сигареты? Да их можно купить на каждой заправке, в любом магазине по трассе. Ну разве что если сильно не охота останавливаться, тогда можно пару пачек и взять в дорогу. А больше - не вижу смысла брать. Все равно же 2 пачки реально хватает на два дня. Не будете же вы ехать 2-е суток без остановки?!

Lappa

Профессионал
Реакции
2
Главное не забыть документы на машину и права. А так же мобилку. И номер жены. Ну или мужа..

Сверху