Что нового?

Что-то с давлением масла

Филл колинс

Профессионал
Реакции
58
Исключено. Это я проверил полностью.

Залил Elf 10W40, проверил, вроде не подделка. А там хз...
Поменял опять фильтр масляный, перестало мигать. Надолго ли только...
Конечно накладно но попробуй другое залить лукой обычный ты уже и так на фильтра потратился

SaloMon

Автолюбитель
Реакции
2
Конечно накладно но попробуй другое залить лукой обычный ты уже и так на фильтра потратился
Лукойл по-моему вообще отстой. Я не слышал, чтобы кто-то о нем вообще хорошо отзывался. Не в обиду, но мне тоже не понравилось, выгорало сильно, хотя тот же Castrol не выгорает так быстро.

Филл колинс

Профессионал
Реакции
58
Лукойл по-моему вообще отстой. Я не слышал, чтобы кто-то о нем вообще хорошо отзывался. Не в обиду, но мне тоже не понравилось, выгорало сильно, хотя тот же Castrol не выгорает так быстро.
Я предложил просто не дорогим заменить для пробы

SaloMon

Автолюбитель
Реакции
2
Я предложил просто не дорогим заменить для пробы
Да не, определенная логика в этом есть. Попробовать может и стоит. Да вон сейчас неплохое вроде моторное масло агринол, отзывы хорошие слышал и довольно много. 10W40 Агринол в желтой канистре, типа Taxi или как-то так называется, вроде для двигателей работающих на газу. Сам не пробовал.

Непушист

Автолюбитель
Реакции
1
Определил я, что было у меня. Масляный насос уставший был, а его не проверяли при ремонте двигателя. Вот заменили на днях, все отлично.

Филл колинс

Профессионал
Реакции
58
Определил я, что было у меня. Масляный насос уставший был, а его не проверяли при ремонте двигателя. Вот заменили на днях, все отлично.
Хорошо что разобрался нервов похоже потратил не мало
А фильтр новый чо тогда помогал?
Типа новый легче масло пропускал?!

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Хорошо что разобрался нервов похоже потратил не мало
А фильтр новый чо тогда помогал?
Типа новый легче масло пропускал?!
Да, новый фильтр лучше пропускает масло. Но все равно он должен нормально пропускать, хоть новый, хоть старый.

Сверху