Что нового?

Даете ли вы свой автомобиль кому-то?

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Вот возник такой вопрос: а даете ли вы свой автомобиль кому-то просто поездить? Я всегда придерживался одного мнения: машина, как жена - только для одного. Вот недавно немного изменил принципу. Короче, дал своему шурину поездить на ней. Ну, ему надо было по делам. Машина два дня простояла под гаражом, а вот сегодня пошел, думал просто завести. Обломался.
В машине нет бенза. Слить его не могли. Одно колесо спущено, в салоне пепел, сиденья, бл*ть, грязные...
Вот теперь думаю, правду говорят, что у машины должен быть один хозяин!

Ostrovitjanin

Мега-Профи
Реакции
37
"Волгу" не даю, она у меня "машина для выездов и парадов" :) А "девятку" - пожалуйста, за две недели, что я владею этой "рабочей лошадкой", на ней переездили уже, наверное, человек пять, благо страховка неограниченная на нее. Пока :)

LADAвод

Автолюбитель
Реакции
2
Лично я не даю, она у меня одна, а знакомый народ как-то не может это прочувствовать:)

Ostrovitjanin

Мега-Профи
Реакции
37
Движок откапиталил - давать перестал, теперь "такая корова нужна самому" :)

Сергей 2108

Новичок
Реакции
0
в моем присутствии могу дать прокатится, но не более, был случай когда дал тестю сесть за руль, я тогда на другой уехал, так вот звонит мне через 10 мин. говорит что то заглохла, не заводится оказалось ремень грм порвался, вот так бывает ))

Ostrovitjanin

Мега-Профи
Реакции
37
Это судьба:) Хотя ремень ГРМ перед обрывом, как правило, дает о себе знать. Странно, что услышано не было...

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Стоп, и как он дает о себе знать? У меня оборвало ремень на Фиате Уно, так перед этим ничего не было, никаких звуков... Просто заглохла машина и все..

Ostrovitjanin

Мега-Профи
Реакции
37
Обрывало ремень ГРМ, по счастью, только на "Приоре" дядькиной, перед этим несколько минут слышалось странное подвывание и чувствовались вибрации из-под капота...

Сверху