Что нового?

Давайте купим машину-донор

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Ребят, предлагаю общими усилиями купить автомобиль-донор. Короче, машину под разборку. Я думаю, что многим что-то по запчастям нужно, а на разборке реально цены не сложат запчастям. Если попадется нормальный автомобиль без доков, например или после ДТП - возьмем?
Цену я пока поставил символическую, потом поменяется на реальную, как только придем к общему мнению и найдем подходящий автомобиль.

Александр

Вице-Президент Клуба
Администратор
Реакции
235
Я за, идею впринципе норм, есть много нерастамажнных авто из России например, причем относительно свежих.

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
У меня примерно задумка такая: купили, раздербанили, кому что нужно, примерно так разделили ее поровну, а остатки, которые не нужны на склад и постепенно или продать или будут как запчасти на всякий случай. Любой может спокойно взять, а не бегать по разборке, покупая втрое дороже.

есть много нерастамажнных авто из России например
Не только из России. Могут пригнать (скорее всего) из Западной Украины реэкспортную. Но цену надо уточнить. Вариантов масса.

Александр

Вице-Президент Клуба
Администратор
Реакции
235
Но цену тогда нужно будет как-то пропорционально разделить, к примеру если одному карты салона нужны а другому двиг и кпп то поровну скидываться как-то не комильфо))

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Над этим надо подумать. Может еще кто-то свое слово внесет в тему.

Jimmy Toreto

Мега-Профи
Реакции
131
Хорошая идея.Но с разбитой не очень хотелось бы связываться,а вот с прблемными доками самое оно. Буду на западной надо будет попробивать шо да как.

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Все правильно. Только не могу правильно понять, как же разделить цену между теми, кто скинется. Ведь Саня правильно выше написал. Кому-то какая-то мелочь понадобиться, а кому-то что-то серьезное. Несправедливо выйдет...

Jimmy Toreto

Мега-Профи
Реакции
131
Все правильно. Только не могу правильно понять, как же разделить цену между теми, кто скинется. Ведь Саня правильно выше написал. Кому-то какая-то мелочь понадобиться, а кому-то что-то серьезное. Несправедливо выйдет...
Ну как вариант узнать кому что надо,примерно посчитать во сколько выйдет список и каждому огласить стоимость. Ищем мвшинку собираем гроши и вперед на дерибан.

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Вариант. Наверное создам тему, или здесь пусть отписываются, что надо, а там уже соберем бабосы и купим клубный хлам:)

Jimmy Toreto

Мега-Профи
Реакции
131
Вариант. Наверное создам тему, или здесь пусть отписываются, что надо, а там уже соберем бабосы и купим клубный хлам:)
:drinks:
[DOUBLEPOST=1415792543,1414931689][/DOUBLEPOST]To view the link, you must: Sign In or Sign Up

Сверху