Что нового?

Давайте купим машину-донор

Александр

Вице-Президент Клуба
Администратор
Реакции
235
не подумайте что я придираюсь, но у меня возник вопрос Как прикатить ее из Мариуполя ( вообще доставка в Харьков из других городов)? и я думаю, если битые, то выгодней искать тех которых догнали в зад?

Jimmy Toreto

Мега-Профи
Реакции
131
не подумайте что я придираюсь, но у меня возник вопрос Как прикатить ее из Мариуполя ( вообще доставка в Харьков из других городов)? и я думаю, если битые, то выгодней искать тех которых догнали в зад?
У меня помимо Ладушки еще и МАНчик рабочий имеется. Главное за адекватную цену взять.

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
я думаю, если битые, то выгодней искать тех которых догнали в зад?
Если не сильно догнали в зад, ее никто не будет продавать. А если морда в хлам, тогда продают на запчасти.

У меня помимо Ладушки еще и МАНчик рабочий имеется. Главное за адекватную цену взять.
Вот-вот! Я ему звонил, а он вообще какой-то неодупленный оказался. Спросил сначала за машину целиком, он что-то невнятное ответил, спросил отдельно за дверь - говорит, мол, я уточню и наберите меня завтра.

Jimmy Toreto

Мега-Профи
Реакции
131
Если не сильно догнали в зад, ее никто не будет продавать. А если морда в хлам, тогда продают на запчасти.

Вот-вот! Я ему звонил, а он вообще какой-то неодупленный оказался. Спросил сначала за машину целиком, он что-то невнятное ответил, спросил отдельно за дверь - говорит, мол, я уточню и наберите меня завтра.
Перекуп:minigun:

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
ГАДее не бывает. Даже цены на убитый таз не знает.
Да я сам прозрел...:eek:
- Ваша машина?
- Моя
- А сколько дверь стоит?
- Надо позвонить человеку, он в курсе, он просто сейчас спит, но если вам срочно надо, то я его, конечно разбужу, но не хотелось бы. Перезвоните завтра после 10-ти.
- А машина ваша или "того человека"???
- моя!
- :eek::eek::eek:, ладно, я завтра наберу.

Вот такой диалог)))

Jimmy Toreto

Мега-Профи
Реакции
131
Да я сам прозрел...:eek:
- Ваша машина?
- Моя
- А сколько дверь стоит?
- Надо позвонить человеку, он в курсе, он просто сейчас спит, но если вам срочно надо, то я его, конечно разбужу, но не хотелось бы. Перезвоните завтра после 10-ти.
- А машина ваша или "того человека"???
- моя!
- :eek::eek::eek:, ладно, я завтра наберу.

Вот такой диалог)))
Не барыга, кретин какой то:headbang:

Сверху