Что нового?

День влюбленных...

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Если я не ошибся, то 14-го февраля - День влюбленных. Вот он-то меня и натолкнул на мысль))
Итак.
Я влюбленный, в меня влюблена девушка. Ну, назовем ее гордо - жена!
В общем, на День влюбленных она мне заказала сделать "небольшой подарочек", который в общей сумме доходить почти до 2500 грн. Ну, ладно. Подарочек, так подарочек. Я ей намекнул, что так как я тоже влюбленный и к этому празднику имею прямое отношение, что хочу себе всего-то торпедо от ВАЗ-2113 и 4 шины.
На что получил просто гениальный ответ: "День Святого Валентина - это праздник девушек (женщин), которые влюблены и так как в них тоже кто-то влюблен, так вот этот "кто-то" и должен дарить подарки".
Моя логика просто прогнулась под весом бронелогики моей жены))
Зато на 23-е февраля получу стандартный набор для бритья :(
Где справедливость, а, мужики??

Александр

Вице-Президент Клуба
Администратор
Реакции
235
Справедливость приходит 8-го марта, когда подарки прямо пропорциональны подаркам на 23-е февраля, ну и как по мне то подарок на 14 стоимость 2,5к как-то дохрена)

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Справедливость приходит 8-го марта, когда подарки прямо пропорциональны подаркам на 23-е февраля, ну и как по мне то подарок на 14 стоимость 2,5к как-то дохрена)
Ну, 8-е марта - это вообще интересный праздник. Я стараюсь в этот день свалить куда-нибудь подальше))
А вот подарок... да... я сам охренел...

Александр

Вице-Президент Клуба
Администратор
Реакции
235
Купи ей мишку плюшевого, норм будет)) А на 8-е марта самый раз на рыбалку съездить, выходной все таки)))

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201

Александр

Вице-Президент Клуба
Администратор
Реакции
235
Во-во))
У меня в этом плане проще получилось, так как годовщина 17-го, так я 1 подарок на 2 праздника дарю)))

Александр

Вице-Президент Клуба
Администратор
Реакции
235
Можешь еще так намекнуть
https://cs7002.vk.me/c540104/v540104577/391ba/YcKRtglN084.jpg

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Та я уже не играюсь в ПС))) Хотя наверное от такого подарка не отказался бы))
Жду, когда уже сын подрастет, чтобы ему подарить ПС и будет железная отмазка: " Я не играю в гоночки, я уделяю время ребенку!" :)

Виктория

Первая Автоледи
Реакции
1
Если я не ошибся, то 14-го февраля - День влюбленных. Вот он-то меня и натолкнул на мысль))
Итак.
Я влюбленный, в меня влюблена девушка. Ну, назовем ее гордо - жена!
В общем, на День влюбленных она мне заказала сделать "небольшой подарочек", который в общей сумме доходить почти до 2500 грн. Ну, ладно. Подарочек, так подарочек. Я ей намекнул, что так как я тоже влюбленный и к этому празднику имею прямое отношение, что хочу себе всего-то торпедо от ВАЗ-2113 и 4 шины.
На что получил просто гениальный ответ: "День Святого Валентина - это праздник девушек (женщин), которые влюблены и так как в них тоже кто-то влюблен, так вот этот "кто-то" и должен дарить подарки".
Моя логика просто прогнулась под весом бронелогики моей жены))
Зато на 23-е февраля получу стандартный набор для бритья :(
Где справедливость, а, мужики??
А что вы хотели? Любимой женщине надо дарить то, что она хочет, а не то, что вам по карману и можно на этом сэкономить. А вот как раз женщина не обязана вам ничего дарить!

Сверху