Что нового?

Девушка и ваз 2108

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
женщине лучше ездить на современной иномарке
Да, согласен! Например Пыжик 107-й. Эх, вот это машина! С виду маленькая, а внутри просторная. Сам удивился. У меня рост 198 см, так я нормально поместился на переднем пассажирском сиденьи. С задними не экспериментировал... Хотя подруга, которая за рулем была, говорит: если тесно - можно отодвинуться назад. Я был удивлен!

ЛЮБОЙ отечественный автомобиль любит ломаться, даже 2108
Верно! Тут как-то и не поспоришь!

насчет управления - моя девушка никак не может совладать с 9кой))
А моя нормально на 2108 уже ездит))) Но она и на Жигулях ездила, так что не удивительно)))

fix!

Premium
Реакции
70
ну тут еще индивидуальный момент присутствует) кому как дано, как говорится) но опять же, на иномарках у нее более-менее получается.

Ostrovitjanin

Мега-Профи
Реакции
37
ИМХО, все зависит от ЖЕЛАНИЯ девушки осваивать отечественный автомобиль, понятно, что ремонтировать его никто не просит. Просто у девушек предубеждение против отечественного авто сильнее, и убедить их в своей неправоте сложнее :)

fix!

Premium
Реакции
70
да нет, моя как раз нормально относится к отечественной технике, т.к. я обладатель только отечественных аппаратов. просто ей трудно понять, как надо управлять нашей техникой. на иномарке же все просто: коробка мягкая и четкая, педали мягкие, руль легкий. а на нашем автомобиле нужно понимать, что если ты бросаешь газ на 1й или 2й передаче и машина начинает дергаться, надо выжать сцепление подгазовать и снова ехать. если изношены синхроны и передача не включается, нужно сделать перегазовку. как, зачем и почему, она не может понять, поэтому ей трудно с нашими машинами

Auto-China

Автолюбитель
Реакции
0
В честь этого присвоил внеочередное звание"Первая Автоледи"
Тогда присвойте мне звание "Первый китаец на форуме" :D

мое мнение - практически любой старый отечественный автомобиль женщине не особо подходит по той простой причине, что ЛЮБОЙ отечественный автомобиль любит ломаться, даже 2108. с иномарками гораздо проще. насчет управления - моя девушка никак не может совладать с 9кой)) сколько с ней ездил, пытался научить - вот так, чтобы машина нормально ехала, тормозила и не дергалась, не получается) зато когда был ланос и Рено Трафик, на котором и усилитель руля, и другие навороты, у нее все чудесно получалось. так что если брать в целом - женщине лучше ездить на современной иномарке. еще лучше на автомате. ну а если брать индивидуально, то тут кому что нравится и кто с чем справляется :)
Наверное, я соглашусь. Раньше, когда только появились восьмерки, девятки, женщинам стало проще ездить на них и стало появляться больше представительниц прекрасного пола за рулем. Сейчас же время диктует свои условия, и женщинам проще учиться ездить, да и вообще ездить на иномарках. Пежо 107, Тойота Аурис и т.п. Можно и седаны брать во внимание.

Сверху