Что нового?

Электрика

Филл колинс

Профессионал
Реакции
58
Такая беда нет питания на дворники лобового стекла задний дворник работает и не горят аварийные датчики при включении зажигания а именно давление масла, заряд батареи и stop. как это связано? раньше все работало
Предохранители проверил, реле проверил разъёмы какие нашёл тоже проверил
Есть подозрение на замок зажигания

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Такая беда нет питания на дворники лобового стекла задний дворник работает и не горят аварийные датчики при включении зажигания а именно давление масла, заряд батареи и stop. как это связано? раньше все работало
Предохранители проверил, реле проверил разъёмы какие нашёл тоже проверил
Есть подозрение на замок зажигания
Большая вероятность того, что окислились контакты на блоке предохранителей. Такое бывает. Вот там рекомендую проверить. У меня такое было на моей восьмере.

Филл колинс

Профессионал
Реакции
58
Большая вероятность того, что окислились контакты на блоке предохранителей. Такое бывает. Вот там рекомендую проверить. У меня такое было на моей восьмере.
Всё таки дело было в бональном предохранителе визуально целый аж когда всё прозванили решили и его проверить оказалось он паразит так перегорел что визуально не видно

Филл колинс

Профессионал
Реакции
58
Не может один предохранитель отвечать за дворники и аварийку
Я в электрике мягко говоря не селен но проблему решили заменой пятого предохранителя всё теперь горит и включается как такое может быть не знаю

Александр

Вице-Президент Клуба
Администратор
Реакции
235
Я в электрике мягко говоря не селен но проблему решили заменой пятого предохранителя всё теперь горит и включается как такое может быть не знаю
На всякий случай проверь блок предохранителей, поищю номер электрика, он не дорого берет, потому что если он заглючит можешь вообще недоехать

Филл колинс

Профессионал
Реакции
58
От номера электрика не откажусь!
А где он живёт?

Александр

Вице-Президент Клуба
Администратор
Реакции
235
Он обитает в гаражном кооперативе "старт" возле масельского