Что нового?

Есть ли тут владельцы Калины? Интересует расход.

Auto-China

Автолюбитель
Реакции
0
Если есть, то у меня есть небольшой вопрос к вам: Какой расход, реальный расход, Калины по городу? Пять, шесть, десять литров? Я сейчас задумался над покупкой этого чудесного автомобиля только потому, что жена требует себе авто, но что-то более серьезное потянуть не могу, к сожалению. Один из самых главных определяющих факторов, которые повлияют на покупку данного автомобиля - это в первую очередь расход топлива. Если он выше 6-ти литров, то я не вижу смысла ее покупать.

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Что-то смотрю, мало тут владельцев Калины))))
У меня знакомый мотается на Калина хетчбек, расход на ней говорит в пределах 5-ти литров по городу. Не знаю. насколько правда, просто передаю его слова. По трассе, говорит, не превышает 4-х литров. Опять же, не знаю, правда или нет.

Вадим1983

Новичок
Реакции
1
Если есть, то у меня есть небольшой вопрос к вам: Какой расход, реальный расход, Калины по городу? Пять, шесть, десять литров? Я сейчас задумался над покупкой этого чудесного автомобиля только потому, что жена требует себе авто, но что-то более серьезное потянуть не могу, к сожалению. Один из самых главных определяющих факторов, которые повлияют на покупку данного автомобиля - это в первую очередь расход топлива. Если он выше 6-ти литров, то я не вижу смысла ее покупать.
Владею Калиной, хэтчбек, двигатель 1.6. Расход по городу примерно 7-8 литров. На трассе поменьше- 5-6 литров, но все зависит от манеры езды. В русском автопроме, я думаю, вы будете обращать внимание не на растраты от покупки топлива, а на запчасти и устранение ржавчины. Калина не без исключения. Примерно раз в месяц,что нибудь, да ломалось. Если хотите сэкономить на топливе, рассматривайте движки менее 1.6.

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Вадим1983, я, когда читаю о Калине и ее расходе топлива 6-7 литров, мне кажется таким невероятным)
У меня на 31й Волжанке расход 17 литров

Сверху