Что нового?

Флешмоб "Пропусти пешехода"

Поддерживаешь флешмоб "Пропусти пешехода"?

• Нет

Голосов: 0 0,0%
  • Да мне ваще пофиг на пешиков

Голосов: 0 0,0%

• Всего проголосовало
    3

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
В последнее время меня просто стали удивлять пешеходы. На пешеходном переходе пропускаю, а они мне машут, мол, проезжай. Хочется каждому такому пешеходу подарить книгу ПДД, чтобы хорошо изучили раздел для пешеходов. И напоследок объяснить, что, если автомобиль остановился, то не надо махать и пропускать его, так как в итоге может получится печальная ситуация: оба начнут двигаться.
Посему, предлагаю своего рода флешмоб под кодовым названием "Пропусти пешехода" провести в период с 23.08.2016 по 02.09.2016 (включительно).
Возможно, это как-то положительно повлияет на сознание пешеходов (и водителей, кстати)

alexkas

Автолюбитель
Реакции
3
Если флеш-моб проводим, то дела с пешеходами действительно плохи:(
Я пропускаю, и часто обращал внимание на то, что не переходят, махают чтобы проезжал, а один раз чуть не получилось очень неприятно. Ведь большинство водителей в таких случаях с психами стартуют резко, с пробуксовкой.

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
дела с пешеходами действительно плохи
Плохи.
Я пропускаю, и часто обращал внимание на то, что не переходят, махают чтобы проезжал, а один раз чуть не получилось очень неприятно. Ведь большинство водителей в таких случаях с психами стартуют резко, с пробуксовкой.
Вот именно. Может случиться серьезная беда.

Валера

Новичок
Реакции
0
Тупые нынче пешеходы стали. Уже начали раздражать. Хоть глуши двигатель, когда подъезжаешь к переходу и пропускаешь их.

Александр

Вице-Президент Клуба
Администратор
Реакции
235
Ой ребята я вас умоляю, в Харькове самый лучшие пешеходы которых я когда-либо видел. Они хотябы по сторонам смотрят, для сравнения в Белгород скатайтесь, тут бляхамуха одни ослы чтоб хуже не сказать!!!!!!

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Ой ребята я вас умоляю, в Харькове самый лучшие пешеходы которых я когда-либо видел. Они хотябы по сторонам смотрят, для сравнения в Белгород скатайтесь, тут бляхамуха одни ослы чтоб хуже не сказать!!!!!!
Здорова! Ты где пропал?
Да, я помню, как ты за пешиков в Белгороде рассказывал. Сейчас вспомнил, даже перестал злиться на наших:)

Taxist

Автолюбитель
Реакции
1
Вчера на 602-м возле Благо, останавливаюсь перед пешеходным переходом, дед с ребенком стоит, я показываю "проходи", он мне машет, чтобы проезжал. cyка, за..бали уже! Показываю на знак, что это место для перехода пешеходов. Он пошел и пи..дел еще на меня. Я тихо хренею...[DOUBLEPOST=1474190287,1474190240][/DOUBLEPOST]
Ой ребята я вас умоляю, в Харькове самый лучшие пешеходы которых я когда-либо видел
всегда есть дебилы поопытнее:)

Сверху