Что нового?

ГАИ до свидания

Lappa

Профессионал
Реакции
2
Как то при Ющенке было чуть не разогнали гаишников.
Может стоит их вообще убрать с дорог. И поставить много видеокамер.
Если забрать все зарплаты у них - знаете сколько можно камер купить...
..оставить только мобильные бригады. Типа Кобры. И бригады ДТП.

Александр

Вице-Президент Клуба
Администратор
Реакции
235
Как показывает практика в западных странах полиция на дороге вообще редко появляется, так что я думаю было бы хорошим ходом такая вот реформа

Lappa

Профессионал
Реакции
2
Плюс убрать всех этих ГАИ-чиновников. А это в 2-3 раза больше людей чем на дорогах в погонах. Позабирать у них служебные авто. Знаете сколько это еще денег.

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Не знаю не знаю.. Может быть не самый лучший вариант расформировывать ГАИ. Все же большую часть работы по регулированию дорожного движения они ведут. Ну, а так наступит вообще беспредел на дорогах ввиду безнаказанности. Правила просто начнут игнорировать.

Александр

Вице-Президент Клуба
Администратор
Реакции
235
речь шла о том чтоб толстяков в патрульных машинах заменить камерами и сократить численность дармоедов

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Ну не знаю... Мне кажется, что это не совсем правильно. Как потом искать того, кто нарушил, если на машине можно ездить без доверенности?

Lappa

Профессионал
Реакции
2
Значит нужно применять соответственные законы о допустимости передачи транспортного средства по доверенности.

miha21099

Автолюбитель
Реакции
2
И по итогу получилась какая-то херня с нашей новой картонно-импотентной полицией... Где камеры, где отсутствие дармоедов-мозгое*ов?

Сверху