Что нового?

Где все движение?

Александр

Вице-Президент Клуба
Администратор
Реакции
235
да ладно вам пропали, уж и поработать нельзя

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Ну вот видишь, возвращаются)) Александр сразу отреагировал на твое появление)) А то и не видно и не слышно было))[DOUBLEPOST=1435108906,1435108836][/DOUBLEPOST]
да ладно вам пропали, уж и поработать нельзя
Да.... Я сам сейчас весь в работе... Вот приехал, пару-тройку часов посплю и arbeiten!:ec:

Реакции
2
Надо организовать конкурс ,лучшее фото ню в машине,знаешь сколько народу посбегается!!!
Причём посмотреть смогут ,только участники,т.е. без своей фотки зазырить на шару не получицца!!!
Я уже даже придумала как запечатлицца!!!))))

Реакции
2
Ты как себе представляеш волосатого мужика в 8-ке в стиле ню?:eek::gotcha::gotcha::gotcha:
А кто говорил ,что именно себя ,счелкни жену ,подругу,любовницу...хотя я б и на волосатого мужика в восьмёрке порсмотрела,где ещё такое увидишь!

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Надо организовать конкурс ,лучшее фото ню в машине,знаешь сколько народу посбегается!!!
Причём посмотреть смогут ,только участники,т.е. без своей фотки зазырить на шару не получицца!!!
Я уже даже придумала как запечатлицца!!!))))
Я одобряю такой конкурс!:cucьки:
Ты как себе представляеш волосатого мужика в 8-ке в стиле ню?:eek::gotcha::gotcha::gotcha:
Чего сразу волосатого? У меня волос по телу вообще мало)) Только к 30-ти годам на груди три волосины появилось:lol::lol::lol:
А кто говорил ,что именно себя ,счелкни жену ,подругу,любовницу...хотя я б и на волосатого мужика в восьмёрке порсмотрела,где ещё такое увидишь!
Голого что ли?:eek::eek::eek:

ArtemKA

Автолюбитель
Реакции
2

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Ты че? Голого волохатого мужика в восьмерке хошь увидеть?)))))

Сверху