Что нового?

И снова "беркут"...

Паша26

Автолюбитель
Реакции
0
Я хочу спросить у тех, кто может свободно противостоять "Беркуту". Господа, вот скажите, как мне себя вести, если они меня остановили без всякой причины?
Вчера остановили, пропудрили мне мозги, испортили настроение, а потом просто уехали. Короче, что делать, если останавливает "Беркут" и кидает предъяву, что на машину есть ориентировка, но при этом ее не показывают, говорят, что это конфиденциальная и чуть ли не секретная информация?

Александр

Вице-Президент Клуба
Администратор
Реакции
235
Информация эта секретной быть не может, так как они обязаны тебе ее предъявить. Если они этого не делают то остановили они тебя незаконно, а следовательно незаконные требования сотрудников милиции ты выполнять не обязан!!! После того как ты им это сказал,или до этого, срисовываеш их данные и звони 102 прямо при них, и сообщаешь что какието дяди тебя остановили тебя незаконно, что мне делать и пришлите наряд. Можеш еще скачать на форуме заявление о беспричинной остановке ( образец выкладывали). Естественно это лучше все снимать на регик или телефон. Только веди себя поаккуратней, а то там отморозки как в " Кобре".

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Пилять... Эту тему мусолять на всех форумах... Есть куча видео на ютубе, как вести себя в "Беркутятами".
Вот одно из них.

Ostrovitjanin

Мега-Профи
Реакции
37
Да уж, "крутые" ребята. До тех пор, пока чувствуют свою безнаказанность и силу, но на Украине их не так сложно, как я вижу, ставить на место!

Паша26

Автолюбитель
Реакции
0
Пилять... Эту тему мусолять на всех форумах... Есть куча видео на ютубе, как вести себя в "Беркутятами".
Вот одно из них.
Парни довольно уверенно себя ведут с ними. Я так, к сожалению, не могу... Но за видео - спасибо. Постараюсь поискать информацию, как на уровне закона с ними общаться.

Да уж, "крутые" ребята. До тех пор, пока чувствуют свою безнаказанность и силу, но на Украине их не так сложно, как я вижу, ставить на место!
Я бы сказал "охреневшие". Задолбали уже. Суют нос свой туда, куда не надо. Какое они отношение вообще имеют к дорожному движению?![DOUBLEPOST=1391550989,1391550912][/DOUBLEPOST]
Можеш еще скачать на форуме заявление о беспричинной остановке ( образец выкладывали)
Здесь? на этом форуме?

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Здесь? на этом форуме?
Да. Вот To view the link, you must: Sign In or Sign Up можете его скачать. Пожалуй, я закреплю тему с образцом заявления, чтобы она была постоянно вверху.
Вообще, я не знаю, как сейчас это все работает в связи с последними событиями.
По возможности, буду публиковать и тут изменения и нововведения, касающиеся борьбы с неправомерными действиями сотрудников ГАИ.

Lappa

Профессионал
Реакции
2
Не беспокойтесь. Больше Беркут вас не остановит. Ну разве что в Крыму. Запретили его уже на Украине.

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Сейчас все в корне поменялось. Предлагаю пока эту тему оставить в покое.

Сверху