Что нового?

И все же "восьмерка"...

Саня-08

Автолюбитель
Реакции
3
Тема чисто для поболтать...
Я, когда выбирал автомобиль, все не мог определиться: то ли иномарку купить, то ли отечественную...
На хорошую иномарку денег не было, покупать ее просто не за что было. Брать кредит, залазить в долги - нет смысла, по-моему.
"Классику" вообще не хотел рассматривать, как вариант покупки. Не считаю я их хорошими автомобилями. Ну никак не могу таковыми их считать. И вот решение пришло постепенно: все же "восьмерка". Цена нормальная, машина более-менее прикольная, особенно если планируются поездки большей частью вдвоем. Для поездок компанией надо покупать что-то типа 2109. Но я не хотел и не хочу возить с собой еще кого-нибудь. Да и по массе автомобиль немного полегче. А соответственно и разгон будет лучше, и топлива будет жрать меньше.
Вот и купил. Потом постепенно приводил в порядок. Теперь катаюсь и горя не знаю. Есть еще одна машина, но я постоянно на восьмерке рассекаю. Мою машину уже половина Харькова знает.

Александр

Вице-Президент Клуба
Администратор
Реакции
235
А фотки можно выложить? А то может и я знаю))

Ostrovitjanin

Мега-Профи
Реакции
37
Ну а что? Возить свою "пятую точку" в самый раз! Если еще и ухожена - вполне можно как удачное вложение денег "впрок" рассматривать, ибо дешеветь сильно они не будут!

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Да я и сейчас наблюдаю, что снижения цен не видно. И скорее всего в ближайшие несколько лет не предвидится. Если купить и привести в нормальный вид и в нормальное техническое состояние, можно и продать дороже. Если руки не из задницы, то как раз большую часть работы можно выполнить самостоятельно.
У меня некоторые друзья делали так:
покупали 2108, приводили с нормальное состояние, продавали, покупали 2109, то же самое, потом продавали и хватало денег, чтобы купить нормальную газель середины-конца 90-х гг выпуска, потом ГАЗель уже приводилась в порядок, продавалась и покупалась нормальная свеженькая газель. На все про все примерно 1 год.

Саня-08

Автолюбитель
Реакции
3
Сверху