Что нового?

Инструмент для ремонта стекол

Саня-08

Автолюбитель
Реакции
3
Совсем недавно пришлось мне обратиться в автосервис, где ремонтируют стекла. Ну, посмотрел, как они это делают... Сразу вопрос появился, а какой должен бы инструмент для ремонта стекол и сколько все это может стоить? Я уже задумался над тем, чтобы открыть небольшой сервис по ремонту стекол, но это не самое главное, так как пока интересуюсь только для себя.

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Я не думаю, что выгодно будет покупать весь инструмент и оборудование по ремонту автостекол. Открыть сервис, естественно, можно. А вот рентабельность вы его просчитали? Сейчас на каждом углу делают ремонт стекла. Так как стекло из-за маленькой трещины покупать дороговато, а вот ремонт этой трещинки будет совсем недорого стоить. Но это как подспорье к основному виду деятельности СТО. Так что, подумайте, есть ли смысл покупать оборудование, инструмент и материалы для ремонта стекла?!

Ostrovitjanin

Мега-Профи
Реакции
37
Соглашусь с нашим президентом. Действительно, столь узкую специализацию развивать наверняка невыгодно. Тем более, что сейчас многие дефекты стекла исправляются его полировкой. Клиенты будут далеко не каждый день!

Сверху