Что нового?

Изменения в ПДД на 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Чё там у нас с изменениями в ПДД для Украины на 2018 год, кроме охуительного повышения штрафов и ограничения скорости до 50 км/ч?

Филл колинс

Профессионал
Реакции
58

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
У меня встречный вопрос удаётся ли тебе ездить со скоростью 50 км/ч
когда дорога как стекло, то да, даже 40 км/ч получается))
Сегодня ехал, ну никак нельзя ехать в потоке со скоростью 50 км/ч, как минимум 70-80, ибо все так едут. Если ползешь медленно, то реально мешаешь движению и ты уже олень сразу.

Филл колинс

Профессионал
Реакции
58
когда дорога как стекло, то да, даже 40 км/ч получается))
Сегодня ехал, ну никак нельзя ехать в потоке со скоростью 50 км/ч, как минимум 70-80, ибо все так едут. Если ползешь медленно, то реально мешаешь движению и ты уже олень сразу.
Вот и мне интересно что никто не едет 50 поток 70, все несемся как бараны если притормозил то уже становишься для всех главный врагом, потому что всем надо, мы все нарушаем закон и жалуемся на беззаконие в стране
Ограничение 50 это конечно маразм
Моё мнение надо ставить знаки с ограничением в аварийных и тд местах
С твоей работай ездить 50 наверное только в убыток

Александр

Вице-Президент Клуба
Администратор
Реакции
235
Ограничение можно сделать хоть 30 км в час только пользы от этого никакой, пока не поставят камеры все эти ограничения до жопы, мерсы по сумской как летали так и летают, в прошлое воскресенье, на том же бл*ть перекрестке на котором была авария, мерс, новый с-класс, пролетел ну как минимум 90-100 км/час. И мусорам как бы похую, они как жевали свои булки так и дальше стоять остались.
Реально по Белгороду могу сказать так, тут тоже носятся и не меньше чем у нас, но на аварийных участках поставили камеры, и все сбрасываю, поголовно, я лично видел как 2 гелика с номерами 777 тележили в общем потоке 70 км/ час.

Respected

Администратор
Реакции
1
Александр, да ясен пень... Ничему жизнь не учит... А потом:
crop.jpeg engi-e1516289066339.jpg
Что объединяет эти два фото?

Александр

Вице-Президент Клуба
Администратор
Реакции
235
лично у меня, желание дать по сопатке объеденяет эти фото

Respected

Администратор
Реакции
1
Я фотки к этой цитате запостил:
в прошлое воскресенье, на том же бл*ть перекрестке на котором была авария, мерс, новый с-класс, пролетел ну как минимум 90-100 км/час. И мусорам как бы похую
Особенно зацепило то, что "как бы похую". То есть, подсветка номера херовая на какой-то жиге - это не похеру, а мерс с-класса... нуууууу... это уже совсем другой уровень

Филл колинс

Профессионал
Реакции
58
Я фотки к этой цитате запостил:

Особенно зацепило то, что "как бы похую". То есть, подсветка номера херовая на какой-то жиге - это не похеру, а мерс с-класса... нуууууу... это уже совсем другой уровень
лично у меня, желание дать по сопатке объеденяет эти фото
Не подскажешь сколько у клубного мастера стоит поменять п[DOUBLEPOST=1524953991,1524953738][/DOUBLEPOST]
Не подскажешь сколько у клубного мастера стоит поменять п
Прокладку головы?
Немного сапливит тосол на ружу
Думал сам разобрать так даже ямы нет чтобы приёмную трубу открутить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху