Что нового?

Качество бензина укртатнефть

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Коллеги, нужен совет. Не подумал я заправиться сразу в два конца на Авиасе. Сейчас нахожусь в Кегичевке, но на бензине, который У меня остался, явно не дотяну до Харькова. В Кегичевке две заправки. На одной бенз совсем говно, а вторая - укртатнефть. Я как-то заправлялся их бензом, когда у меня проблемы с карбом были - просто ужасно было. Тягла нет, на холостых глохнет. Если я смешаю бенз авиаса и укртатнефть примерно 1:1, нормально будет или не стоит? До симфе ропольской трассы я дотяну, можкт быть рискнуть, а на трассе уже заправиться каким-нибудь более качественным бензином? Что скажете?

Серж

Мега-Профи
Реакции
109
Если б на этих заправках бенз был совсем овно, их бы там не было, а раз они есть, знач заливают люди и спрос присутствует, заливай смело и едь, если не уверен- не глуши пока не доедешь

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Тут своего рода монополия. Хочешь-не хочешь, а заправляться чем-то надо.
Буду сегодня пробовать.[DOUBLEPOST=1421594827,1421566425][/DOUBLEPOST]Перепутал название. Татнефть. Залил 95-й, вроде нормально.

Jimmy Toreto

Мега-Профи
Реакции
131
Татнефть(белозеленые) вполне пристойные заправки. А вот Укртатнефть(орвнжевые),они же формула,смайл и прочая хренотень гадость редкая.

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Не, TatNeft. Она там с красно зеленым логотипом.
Помню, когда-то им заправлялся, но тогда были проблемы с карбом, так что говорить о плохом качестве бензина нельзя.
А вот заправился как-то на такой заправке в Харькове, так двигатель перестал холостые держать, пока не залил авиас.

Сверху