Что нового?

Как будем въезжать в крым?

Mawru

Новичок
Реакции
0
Сегодня в Крыму провозгласили независимость, а позже намерены войти в состав РФ. Следовательно, возник вопрос, теперь я не смогу просто так заехать к родственникам? Или границы и таможни как таковой не будет, раз Крым получит особый статус? Или наоборот, будет, как сейчас, при въезде в Россию?

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Ага, хороший вопрос. Я об этом уже сегодня думал. Время покажет. Рано или поздно появятся какие-то определенные условия и правила въезда... Будем ждать...

Александр

Вице-Президент Клуба
Администратор
Реакции
235
Я думаю пока об этом рано говорить, потому как РФ еще не приняла Крым как субъект, когда юридически все оформят тогда и условия объявят, но мне кажется будет безвизовый как сейчас у нас с РФ.

Umnaya2013

Автолюбитель
Реакции
2
А если Крым будет принадлежать России, тогда летом нужно будет визу получать, чтобы на море поехать или как? :crazy:

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Ну что сейчас об этом говорить? Всякое может быть. Я уже ничему не удивляюсь.
У меня ко всем форумчанам одна большая просьба: обсуждаем минимум политики! Не без того! Но сильно углубляться не стоит. Это я просто прошу.
У меня родственники в Крыму... Сам не знаю как буду к ним ездить теперь :не знаю:

Umnaya2013

Автолюбитель
Реакции
2
Ну что сейчас об этом говорить? Всякое может быть. Я уже ничему не удивляюсь.
У меня ко всем форумчанам одна большая просьба: обсуждаем минимум политики! Не без того! Но сильно углубляться не стоит. Это я просто прошу.
У меня родственники в Крыму... Сам не знаю как буду к ним ездить теперь :не знаю:
Политика - пусть принадлежит политикам.;)

Ostrovitjanin

Мега-Профи
Реакции
37
Сейчас в интернете появилась информация, что никаких визовых препонов при въезде в Крым и Севастополь ставиться не будет, видимо, подпишут какое-нибудь "частное" постановление, которое гайцы вынуждены будут выполнять!

Umnaya2013

Автолюбитель
Реакции
2
Сейчас в интернете появилась информация, что никаких визовых препонов при въезде в Крым и Севастополь ставиться не будет, видимо, подпишут какое-нибудь "частное" постановление, которое гайцы вынуждены будут выполнять!
Ну поживем - увидим, как оно будет дальше.

Сверху