Что нового?

Как часто вас останавливают гаи?

Crocodil

Автолюбитель
Реакции
7
Меня останавливают крайне редко. Не знаю почему. Может из-за соблюдения ПДД (что навряд ли, конечно), может из-за того, что машина неприметная. Не знаю. Но бывает остановят раз в месяц в лучшем случае и все. А как часто вас останавливают ГАИ, ДПС?
Я просто много жалоб слышу и читаю на разных форумах, где говорят, что ГАИшники тормозят их каждый день по несколько раз в день. Мое мнение - не нарушайте - не будут тормозить! Или может просто машины выглядят немного привлекательно:) для ГАИшников))

Александр

Вице-Президент Клуба
Администратор
Реакции
235
Из моего опыта. Не знаю может конечно я сам надумал себе, но вот что заметил, когда только сел за руль каждый пост ГАИ, или машина у меня мондраж вызывали, когда мимо них проезжал смотрел блин как кролик на удава.И соответсвено тормозили меня частенько чуть ли не на каждом посту. Но потом со временем это все прошло, и вообще забил на них, никакого внимания не обращаю, и как ни странно тормозить стали в разы реже, вот к примеру на 2108 своей , 3 месяца покатушек с момента покупки, ни разу не остановили (тьфу-тьфу-тьфу:)) так что попробуйте на них внимания не обращать, может они это чувствуют как-то?))

Ostrovitjanin

Мега-Профи
Реакции
37
Вот реально, за последние полгода не остановили ни разу, хотя сейчас по два раза в день мотаюсь через пост, а "девятки" - одна из самых любимых машин у наших гайцов для остановки :) Ну если не брать анекдотичного и уже описанного мной здесь, на форуме, случая с елкой в предновогодние дни. Но эту остановку я иначе как ржач не воспринимаю!

Crocodil

Автолюбитель
Реакции
7
Да, это нормально!
Если за полгода ни разу не останавливали, то это просто отлично. Хотя, все равно проезжаешь и постоянно думаешь, вот сейчас остановит и какой же это приятный сюрприз, когда едешь, как и ехал и на тебя даже не обратили внимания :прыгун:

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
А меня в последнее время вообще не останавливают. Почему? Не знаю. Еду себе и все. Смотрят, но не останавливают.

Lappa

Профессионал
Реакции
2
А меня в последнее время вообще не останавливают. Почему? Не знаю. Еду себе и все. Смотрят, но не останавливают.
Меня крайне редко останавливают. Может раз-два в месяц. И то наверное только из любопытства.

Сверху