Что нового?

Как наклеить виниловую пленку?

Crocodil

Автолюбитель
Реакции
7
Товарищ обещает подогнать немного виниловой пленки. Хотел ею оклеить капот, ляду и крышу. Вот только, как наклеить виниловую пленку, я не знаю... Вернее, как ее наклеить правильно. Смотрел различные видосы по этой теме, вроде все так легко. Хочу узнать, может клеил кто-то ее уже, может поделится секретами, что там есть сложного и можно ли эти места, которые я указал, оклеить самому?

Jimmy Toreto

Мега-Профи
Реакции
131
Можно и самому. Но не стоит забывать что это очень трудоемкий процесс,на который потратится куча времени и нерв. Если не обладаеш усидчивостью и терпением,то лучше не затевать сие занятие.
Если уже созреешь этим заняться,я б советовал дождаться тепла,пленка не такая "дубовая" будет и станет более "послушной".[DOUBLEPOST=1423901279,1423900815][/DOUBLEPOST]Ну и главное при поклейке хорошо "просушить" места на которые будет винил наноситься. Есть большой риск что после поклейки машина за считаные недели начнет под винилом гнить.

Jimmy Toreto

Мега-Профи
Реакции
131
Ну и главное при поклейке хорошо "просушить" места на которые будет винил наноситься. Есть большой риск что после поклейки машина за считаные недели начнет под винилом гнить.

Jimmy Toreto

Мега-Профи
Реакции
131
Президент Клуба, да ладно прибедняться,спойлер агонь!!! И самое главное не "китасськай" !!!
Жду фотку проделанной работы :)

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
да ладно прибедняться,спойлер агонь!!!
Дык не спорю же я)
И самое главное не "китасськай" !!!
Ну да! Стеклопластик. Рассейский)
Жду фотку проделанной работы :)
Вот помою машину, или он запачкается и сразу сфоткаю, выложу сюда))

Сверху