Что нового?

Как облегчить кузов автомобиля?

Александр

Вице-Президент Клуба
Администратор
Реакции
235
Турбокит кстати тема хорошая, но вопрос цены? а они там не стесняются ценники рисовать

Серж

Мега-Профи
Реакции
109
А не проще их заменить?
может и проще, когда машина новая и кузов целый, эти резинки только сними, 100% рамку надо красить, вот и посчитай цену резины, покраски, времени, работы, потому как сам ты лобовуху целой достать не сможешь и не факт что кто то сможет, так что еще возможно и цену нового лобового, и это мы только про перед... как по мне тюбик гермета проще купить
Турбокит кстати тема хорошая, но вопрос цены? а они там не стесняются ценники рисовать
около килобакса с установкой

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
может и проще, когда машина новая и кузов целый, эти резинки только сними, 100% рамку надо красить, вот и посчитай цену резины, покраски, времени, работы, потому как сам ты лобовуху целой достать не сможешь и не факт что кто то сможет, так что еще возможно и цену нового лобового, и это мы только про перед... как по мне тюбик гермета проще купить
Ну, не знаю. Я вынимал и заднее стекло и лобовое. С лобовым гемора много было, долго вынимал, чтобы не повредить.
Красить, к бабке не ходи, придется.
А в каких местах ты гермет наносить будешь?

Серж

Мега-Профи
Реакции
109
хз, нада почитать как люди делают, вроде по углам течет тока, там и мазать

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Если честно, я вообще не знал, что герметик применяют в таких целях :не знаю:

Серж

Мега-Профи
Реакции
109
блин загерметил, резинка поднялась слегка, лучше б не лез, вроде и повыдавливал лишнее хорошо

Серж

Мега-Профи
Реакции
109
я вобще не представляю как ты сам эти стекла снимал ставил, мы пару лет назад с корешем стекло ляды еле вставили, он снаружи давил а я шнур вытаскивал и резинку расправлял, почему то в том году оно не протекало

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Ну, годы тренировок)) Самое гемморное было на Фиате менять стекло и резинки. Вот там снимал и сколов было много. Пришлось покупать стекло.

Сверху