Что нового?

Как продлить жизнь 8-ке

Lappa

Профессионал
Реакции
2
У многих 8-ки реально не новые. И допустим через лет 5-10 им придет конец. Но ведь не хочется. Что нужно делать или что применять что бы реально продлить жизнь 8-ке ?

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Как и в случае с любой машиной - ухаживать и во время ремонтировать. Я скажу честно, я купил дрова. Сейчас машина постепенно ремонтируется, постепенно я ее привожу в нормальное состояние. Дальше буду что-то улучшать, что-то дорабатывать. Вообще ваз-2108 она не очень прихотливая, если не сказать, что практически не требует особого ухода. Даже нельзя сказать, что у нее слабый кузов или слабая ходовая. Скорее просто есть некоторые конструкторские недоработки.

Александр

Вице-Президент Клуба
Администратор
Реакции
235
Как сказали в каком-то фильме "Машина любит ласку и смазку". При своевременном адекватом уходе за машиной, я думаю любой аппарат будет очень долго радовать своего хозяина.

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Согласен. Но только если не брать во внимание китайские чудо-автомобили. Вот тех хоть смазывай, хоть ласкай, все равно рано гниют и ломаются. Кстати, ну не могу я понять тех, кто их покупает. Мне кажется, лучше взять отечественный автомобиль подержанный, привести его в порядок и кататься. Так и проще будет и выгоднее. И надежнее.

Сверху