Что нового?

Как разморозить незамерзайку в бачке

Славончик15

Автолюбитель
Реакции
0
Сейчас все понятно, на улице потеплело. Вопрос на сегодняшний день не актуален. Но вот было -15... У меня замерзла в бачке незамерзайка -20! В таком случае как разморозить незамерзайку в бачке? Завожусь, прогреваюсь, проходит минут пять-семь никакого движения. Еду. Проезжаю километров пять - неразморозилась. Проезжаю еще столько же и эта незамерзайка все-таки размораживается...
Скоро опять похолодает, хочу заранее узнать, какие есть способы, чтобы разморозить незамерзайку?

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
У меня не замерзала в -15 20-я незамерзайка. У меня замерзали сами писалки, которые приходилось разогревать зажигалкой и тогда они работали. Может и у тебя то же самое? Поставь веерные форсунки. Эти не должны замерзать.

Александр

Вице-Президент Клуба
Администратор
Реакции
235
поставь себе обратный клапан перед форсунками, стоит 3 копейки, но у тебя постоянно остается незамерзайка практически в форсунке, по идее замерзать не должна

Jimmy Toreto

Мега-Профи
Реакции
131
Ну для начала нужно не жалеть денег на нормальную незамерзайку. Проверил на опыте,получается дороже. Рекомендую "красного пингвина".
Если она замерзла,то как правило единственный(но дороговатый) проверенный способ-это залить в бачек теплого неразведенного концентрата. Я обычно на два - три часа ложу бутль с концентратом дома на батарею,литра вполне хватает чтоб разморизить три литра киселя в бачке.

Сверху