Что нового?

Как ускорить таксоид?

Niki

Член Клуба
Реакции
0
Многие таксисты работают в такси на мобильном интернете и скорость обновления оставляет желать лучшего. Возможности принять заказ как таковой нет. Многих интересует вопрос как ускорить таксоид безопасно для своего позывного. Мы Вам можем помочь в этом. Надоело пропускать заказы, которые находятся в ста метрах от точки Вашей стоянки? Пишите в личку.
(073) 035-51-30

Последнее редактирование:

Taxist

Автолюбитель
Реакции
1
Фигня это все! Если нормальный PING, минимальный, то программа хватает заказ и без всяких ускорителей.

Niki

Член Клуба
Реакции
0
Пробовал уже? Обоснуй предъяву!

Taxist

Автолюбитель
Реакции
1
Я попал на блатной форум? Что мне обосновать? Программа поиогает лишь отчасти, может быть медленным интернет, но если пинг хороший,минимальный, то таксоид примет заказ и без ускорителей. Доходчиво обосновал?

Дрон

Автолюбитель
Реакции
2
Taxist, ты не прав, коллега! Ускоритель реально работает и помогает принимать быстрее заказы, чем обычно. Другое дело, что заблокировать позывной могут. О таких случаях я слышал. Сам как-то пробовал работать с ускорителем таксоида, но потом отказался от него, потому что нет желания быть заблокированным или получить штраф. Сейчас работаю через роутер интертелекома.[DOUBLEPOST=1453804976,1453804922][/DOUBLEPOST]
Многие таксисты работают в такси на мобильном интернете и скорость обновления оставляет желать лучшего. Возможности принять заказ как таковой нет. Многих интересует вопрос как ускорить таксоид безопасно для своего позывного. Мы Вам можем помочь в этом. Надоело пропускать заказы, которые находятся в ста метрах от точки Вашей стоянки? Пишите в личку.
(073) 035-51-30
Хотелось бы узнать стоимость и какие гарантии того, что это действительно "безопасно для позывного".

Александр

Вице-Президент Клуба
Администратор
Реакции
235
что это действительно "безопасно для позывного".
Я конечно далек от этой темы, но чисто логически, гарантии вам может дать админ, который мониторит этот самый таксоид, или договор с фирмой владельцем о том что они не имеют ничего против использования этого ускорителя

Сверху