Что нового?

Как хрустит внутренний ШРУС?

fix!

Premium
Реакции
70
fix!, а можно приценится сколько будет стоить замена с моей помощью? А я в это время подшипники гены поменяю)

видишь ли, мне помощь не нужна, максимум подержать тормоз, чтобы заблокировать коленвал для откручивания шкива, гараж у меня довольно маленький, да и в принципе что там помогать то... ну можешь разобрать генератор, пока я буду остальное делать. за все вышеперечисленное 450грн. еще надо рассухарку прикупить для верхней разборки, а то у меня только для снятой головы есть. но если цена устроит, то я куплю. не вопрос, сделаем

Серж

Мега-Профи
Реакции
109
Денег пока нету, все, кроме сальников уже купил, после пятого, буду делать, наберу, если соберусь, кстати сальники какие брать посоветуете?

fix!

Premium
Реакции
70
лучше оригинальные вазовские. они мягкие. ставили другу импортные, они мне не понравились, какие-то слишком жесткие, не эластичные. хотя вот уже почти 10к проехали, вроде масло никуда не кидает, выхлоп чистый. себе бы я ставил АвтоВАЗ, или Балаково, я просто точно не знаю, какие завод ставит - свои или балаковские. и покупать лучше где-то в проверенных местах. подделок на рынке много. я стараюсь все брать на лоске на крупных лотках с большой голубой вывеской Ваз в оптовых рядах, там пока ни разу не нае...ли) да и цены самые низкие. хотя ради одних сальников переться на Лоск не выгодно, если только не живешь где-то рядом[DOUBLEPOST=1417101614,1417101402][/DOUBLEPOST]как-то тема из шруса в ДВС плавно превратилась)) было бы неплохо либо в личку перейти, либо создать отдельно другую тему, а эту почистить

fix!

Premium
Реакции
70
вы не поверите, даже у меня так же. соскребаю последние копейки на различные счета и долги

Jimmy Toreto

Мега-Профи
Реакции
131
Сверху