Что нового?

Какой видеорегистратор лучше купить?

Дрон

Автолюбитель
Реакции
2
Сейчас просто тьма всяких видеорегистраторов разных фирм-производителей и не могу решить, какой видеорегистратор лучше купить? Кто пользуется недорогими, но относительно хорошими регистраторами - проконсультируйте меня. Мне не нужно сильно высокое качество, но чтобы хоть номер можно было в случае чего рассмотреть.
И еще: я много слышал разного, в том числе и то, что запись с видеорегистратора не является доказательством. По-моему это бред. Но сразу хочу выяснить, так ли это? Если так, то тогда зачем он нужен? Чисто дорогу снимать?

Александр

Вице-Президент Клуба
Администратор
Реакции
235
Запись видеорегистратора является доказательством в суде, как у нас так и в России (про Беларусь не в курсе), по поводу регика, выбирай в диапазоне 600-800 грн, нормальное качество дает и относительно не дорого, модель своего, если интересно могу написать в личку.

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
я много слышал разного, в том числе и то, что запись с видеорегистратора не является доказательством.
Является доказательством, так как по сути это есть доказательство. На нем все видно и понятно! Это может быть в случае с сотрудниками ГАИ, если они снимают нарушение на приборы, не предусмотренные уставом или еще чем-то там, инструкцией, то тогда могут не рассматривать такие "доказательства" со стороны сотрудников ГАИ.

Александр

Вице-Президент Клуба
Администратор
Реакции
235
У меня стоит регик фирмы CROSS китаец китайцем но вроде норм записывает, брал за 670 грн, если интересно могу выложить запись.

Сверху