Что нового?

Какой внедорожник лучше

Lappa

Профессионал
Реакции
2
У меня была MPSport. Классная машина. Но только вот все-одно по конкретному бездорожью не очень то тянула. Говорят обычный Бобик в этой категории очень крут. Или еще есть по сильнее машины-внедорожники которые реально олицетворяют свое название ? Внедорожник. Какой самый крутой ?

Lappa

Профессионал
Реакции
2
Это Mitsubishi Pajero Sport. Фотки есть на даче. Много. Буду там выложу.
Но не сказала бы что это самый крутой внедорожник. Не смотря на то что я очень любила.
Тот же Волынец-джип и то лучше. Можете принять за шутку - но по многим параметрам внедорожника думаю Волынец круче любой Биши.

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Теперь понял. Не, ну как внедорожник он слабоват, но так я сомневаюсь в том, что ты его используешь в условиях реального бездорожья. Для таких целей котлету надо брать)))
Кстати, 2108 тоже малой серией выпускались как внедорожники. Не помню точно модель, называется "Тарзан" Она идет на базе 2108-09, 21110 и прочих. Если погуглишь, можешь найти.

Александр

Вице-Президент Клуба
Администратор
Реакции
235
По поводу внедорожника, то на мой взгляд нива the best, только не шнива, а Тайга к примеру. Где мы только на ней не лазили, смотриш на дорогу думаеш "Ну все приехали, тут даже не пройдеш", а нет нифига она потихонечку выкатывает. На драгобрат даже по весне нас завезла, для справки туда возят только уазики и кразами.

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Соглашусь. Тайга нормальная, относительно, среди отечественных внедорожников. Но хуже уаза. Хотя, если хорошо ее сделать, то будет нормально. И еще, смотря, в каких условиях ее использовать. Бездорожье ведь тоже понятие растяжимое. Как котлету ее использовать ну никак не получится. Там, где пройдет котлета, Нива не пройде, да и многие другие внедорожники тоже.

Сверху