Что нового?

Клубные карты

Серый

Автолюбитель
Реакции
0
Я нашел в теме про оплату за сообщения то, что можно будет деньги с баланса списать на получение клубной карты. Сразу хочу спросить: а что дает эта клубная карта? Извините, если мой вопрос сильно глупый, но я много раз слышал, что есть разные клубные карты, но информация о них как-то скрыта. Только те, кто получили такие карты в курсе, но они ничего не говорят. Если не затруднит вас, расскажите, подробнее, уважаемый Администратор, Президент Клуба. Если что, я бы не против такую карту иметь. Если, конечно, же есть в этом смысл!

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Информация появится чуть позже. Пока ничего не могу сказать по поводу клубных карт. Как только что-то будет известно, я сразу создам тему о них, распишу, что дают клубные карты и как их получить. Следите за новостями.

Серый

Автолюбитель
Реакции
0
Ну, а хоть приблизительно? Ведь задумки-то есть какие-то, правильно? Или это уже не мое дело? :)

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Задумки есть. Но о них пока рано говорить, ведь все сто раз может поменяться и что-то может не получиться. Поэтому пока я не хочу давать предварительную информацию.

Генчик

Новичок
Реакции
0
Ну, что ж... Будем ждать информацию.Мне интересно, что будет давать клубная карта. С большим удовольствием ее себе сделал бы.

Ostrovitjanin

Мега-Профи
Реакции
37
Конечно, раз уж мы в клубе, как-то поощрить членов клуба было бы можно:) Думаю, такое поощрение и новых пользователей могло бы привлечь, и помогло активизироваться "старичкам" :)

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Я придумаю некоторые поощрения и для тех, кто из других городов и стран)) Но пока не придумал еще.
Кстати, можно сюда свои предложения высказывать и пожелания.

Ostrovitjanin

Мега-Профи
Реакции
37
Как вариант - карта со скидкой в каком-нибудь тематическом интернет-магазине, например, автозапчастей. Здесь же все автолюбители, пришлось бы в тему!

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Как вариант - карта со скидкой в каком-нибудь тематическом интернет-магазине, например, автозапчастей. Здесь же все автолюбители, пришлось бы в тему!
Дело в том, что я сейчас подумываю не только над тем, чтобы организовать по клубным картам скидку в интернет-магазине автозапчастей, но и в реальных магазинах. Но для этого еще много работы надо выполнить. Не все сразу. Со временем.

Ostrovitjanin

Мега-Профи
Реакции
37
Сделаешь - будет повод к вам в гости приехать:)

Сверху