Что нового?

Клубные встречи: каждая первая суббота месяца

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
та вас забудешь :гы: мы кстати мотокомпанией в Охоту зачастили. в билич катаем) там весьма он охуенен, как оказалось. каждый раз когда там бываем, я наш с вами визит вспоминаю))
А мы в Охоте разве встречались?) Ага, в Охоте нормальный билич. Я вообще все лето там провел, бухал))))
а куда сайдбар с домашней страницы пропал со свежими ответами? и у меня чет панель оповещения неадекватно работает. ща кэш попробую сбросить
Сайдбар остался, я не знаю, почему ты его не видишь.
О каком кэше речь, куда сбрасывать собрался?)
хераси! заработало!) вы в этом месяце уже собирались?
Из-за сайдбара с соцсетями или "Мы ВКонтакте" бывают глюки и с остальными. Позже отключу "Мы ВКонтакте". Актуальность уже потеряна его, в принципе.[DOUBLEPOST=1520843651,1520843620][/DOUBLEPOST]
вы в этом месяце уже собирались?
Неа. Все никак три человека не могут найти время, чтобы встретиться)))))))

Александр

Вице-Президент Клуба
Администратор
Реакции
235
НАС???
Да это мы вас ловим))))
Салам!)
Офигеть вы ловите, у меня любая суббота до 3-х на работе, потом коньяк с пивом, и ты даже знаешь где!!! Так что не надо ляля, я там даже рюмки гостевые натираю, но никто не приходит!!!

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Офигеть вы ловите, у меня любая суббота до 3-х на работе, потом коньяк с пивом, и ты даже знаешь где!!! Так что не надо ляля, я там даже рюмки гостевые натираю, но никто не приходит!!!
Алексейч не будет в шоке, если мы всем клубом приедем к нему?))))
Блин, ну тогда жди гостей в субботу там, где ты протираешь гостевые рюмки.
Мне тоже протри))))))

Александр

Вице-Президент Клуба
Администратор
Реакции
235

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
подвеску переберете на нубире, и думаю не против будет))
Да мы ее всю разберем к ядрене матери случайно)))[DOUBLEPOST=1520845374,1520845340][/DOUBLEPOST]Александр, подвеска... напомнил, блин... Мне передние рычаги менять надо и проставки под задние пружины ставить:([DOUBLEPOST=1521486318][/DOUBLEPOST]Фотки с внеплановой встречи
IMG_0961.JPG
IMG_0960.JPG
IMG_0962.JPG

А вот видео все никак не дождусь. Александр, Саня, какого хрена???:mad::mad::mad:

Александр

Вице-Президент Клуба
Администратор
Реакции
235
ох блин внатуре, этож первая суббота была), видос я отправлял, ща продублирую

Сверху