Что нового?

Коммутатор от иномарки

Серега

Автолюбитель
Реакции
0
Я думаю, что по сабжу уже все понятно, понятно, что меня интересует.
Я посмотрел, что можно поставить на восьмаку коммутатор от того же фиата или любого автомобиля с таким же примерно объемом двигла (хотя и это не обязательно), как и на "восьмерке". Но все же есть вопрос, если поставить коммутатор от иномарки вместе с датчиком Холла, то будет ли какой-то положительный эффект или улучшение? У меня пока в этом сомнения, но находил некоторые сайты, где описывалось, что и двигатель работает ровнее, и потребление топлива снижается и чуть ли не мощность прибавляется.
Вот теперь думаю над этим.
Есть какие-то соображения или что-то сказать по этому поводу?

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
можно поставить на восьмаку коммутатор от того же фиата или любого автомобиля с таким же примерно объемом двигла (хотя и это не обязательно), как и на "восьмерке".
Не факт! Я не помню, а разве разъемы одинаковые? По-моему они все же чем-то отличаются. У меня на Фиате Уно стоял коммутатор от восьмерки, но только разъем был весь перемотанный изолентой. Тогда не предавал значения, а вот сейчас даже задумался над этим вопросом:idk:

ArtemKA

Автолюбитель
Реакции
2
А зачем он нужен? Чем не устраивает восьмерочный коммутатор?
Двигатель ровнее работает и прочее, что вы написали не имеет отношения к коммутатору.

Сверху