Что нового?

Компрессия двигателя 9 9 8 9 сапуна летит масло где капиталить двигатель? кто делал?

Валерчик

Автолюбитель
Реакции
4
Спасибо и на этом сто для меня дорого буду что-то искать может кулибина в гаражах не дорого
А на какую сумму ты рассчитываешь?
Могу поспрашивать по своим друзьям-гаражникам.[DOUBLEPOST=1516153008,1516152986][/DOUBLEPOST]
Я не представляю, сколько может стоить граната на 2108-09 немецкого производства...
Если такие вообще есть

Филл колинс

Профессионал
Реакции
58
рассчитываешь
А на какую сумму ты рассчитываешь?
Могу поспрашивать по своим друзьям-гаражникам
Чесно и сказать не могу какая сумма для меня нормальная, но я понимаю что за дарма не хто делать не будет

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Чесно и сказать не могу какая сумма для меня нормальная, но я понимаю что за дарма не хто делать не будет
По работе капиталка вроде в пределах от 3500 до 5000 грн. Плюс запчасти. А запчасти, наверное, тоже тысяч на 5 потянут... Да в любом случае дороговато делать капиталку.
Я вот чего подумал, мож тебе просто кольца перекинуть да и все? Масло нормально держит?

Филл колинс

Профессионал
Реакции
58
По работе капиталка вроде в пределах от 3500 до 5000 грн. Плюс запчасти. А запчасти, наверное, тоже тысяч на 5 потянут... Да в любом случае дороговато делать капиталку.
Я вот чего подумал, мож тебе просто кольца перекинуть да и все? Масло нормально держит?
Кушает немного

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201

Филл колинс

Профессионал
Реакции
58
Я на олх смотрел двигателя по 5тысяч кпп по3 я так понимаю разборка думаю мой тоже заберут ещё дешевле будет
Но хотелось бы капиталку
Может если бы я разбирался то и бу движок можно взять нормальный или вряд-ли?[DOUBLEPOST=1516199246,1516198992][/DOUBLEPOST]
Давай-ка встретимся с тобой как-нибудь на днях, да гляну я твой моторчик. А там решим, что делать. Как смотришь на это?
Смотрю на это позитивно только дурак может отказаться от помощи

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Может если бы я разбирался то и бу движок можно взять нормальный или вряд-ли?
Стремно очень. Может попасться совсем плохой двиг, и получится, что много сил, денег и времени было потрачено впустую.
Я бы не брал с разборки. Разве что с рабочей машины, чтобы запустили и при тебе сняли его.
Смотрю на это позитивно только дурак может отказаться от помощи
Отлично. Тогда велкам в ЛС))

Филл колинс

Профессионал
Реакции
58
Стремно очень. Может попасться совсем плохой двиг, и получится, что много сил, денег и времени было потрачено впустую.
Я бы не брал с разборки. Разве что с рабочей машины, чтобы запустили и при тебе сняли его.

Отлично. Тогда велкам в ЛС))
Как в личку писать?

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Как в личку писать?
Я уже написал тебе в личку)
А вообще, нажимаешь на аватарку пользователя и там есть "Начать переписку". Это и есть личка[DOUBLEPOST=1516200167,1516200053][/DOUBLEPOST]У тебя должна возле конвертика красная единичка загореться

Александр

Вице-Президент Клуба
Администратор
Реакции
235
Херасе тут общение в теме процветает)) По стеклоподьемникам у меня их не осталось, продал с машиной, но там стояли со 2-го гольфа, по капиталке и по запчастям на 8-ку наберите Алексеевичу он тебе сразу цену скажет, он их уже переделал кучу, а по остальному надо в гараже глянуть может чего и осталось со старых времен

Сверху