Что нового?

Конфискат приват банка

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Кто-нибудь покупал конфискат приват банка? Я к чему... смотрел, у них бывают машины нормальные в конфискате, они их продают. Частенько цена завышена, но попадаются конфискованные автомобили с адекватной ценой. Вот мне интересно, как проходит процедура покупки такого автомобиля?
Тема создана надолго, вопрос не срочный, так что можно флудить и просто болтать по теме.

fix!

Premium
Реакции
70
все там норм. знакомый несколько раз покупал, получаешь машину уже на транзитах, сам ставишь на учет и счастливо катаешься

fix!

Premium
Реакции
70
ну курс был еще 8, он взял славуту очень свежую в хорошем состоянии 1,1 инжектор за 15 грн, пробег был около 40 тык, короче сделка очень выгодная была. считай на шару машина

Александр

Вице-Президент Клуба
Администратор
Реакции
235
Ну я бы не сказал что там все норм, я когда себе машину искал тоже к ним ездил, цены норм местами бывают, но как приезжал машины смотреть, то даже я далеко не спец в ремонте, ох*евал конкретно, в 90% случаев тазики просто убиты в хлам. Половины салона может не быть, перекинутые узлы основные типа КПП и тд, тоже на раз два попадаются(это мне уже потом мастера на СТО рассказывали). Перед тем как машину банку отдать хозяева обычно снимают с нее все что еще может работать. Да и сами сотрудники банка таким грешат, снять с какой-нибудь бехи в мас.комплектации кожаный салон и впихнуть туа откровенную хуйню- как нефиг делать. Так что тут искать надо, ну и чтоб подфартило, тоже не лишним будет. Вообщем дерзайте господа))

fix!

Premium
Реакции
70
да я ж не утверждаю, что все как по маслу. да, надо искать. вот товарищу повезло, он купил достойную машину на шару. может это и единичный случай, но такое бывает

vetalbon

Автолюбитель
Реакции
5
та там хлам продают
Нормальные авто сразу своим за гроши продают
БЫвает что авто не погасили 1 платеж и по идее банк конфисковывает и должен продать за этот 1платеж .....а хер . Продают по максималке

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
та там хлам продают
Нормальные авто сразу своим за гроши продают
БЫвает что авто не погасили 1 платеж и по идее банк конфисковывает и должен продать за этот 1платеж .....а хер . Продают по максималке
Я взял себе кадет у привата. По цене - недорого, но так как в кредит, мне этот опель кадет золотым выходит. По кузову были проблемы, сам поварил, слегка привел в порядок. Но вообще там стоят хорошие тазы и стоимость на них заоблачная просто. Наверное, рассчитано на тех, кто берет в кредит. То есть нет у тебя сейчас 100 штук гривен,чтобы купить машину за наличку, а приват продает за 120 тыщ, но предлагает в кредит. Вот люди и ведутся, покупают. А в итоге эта машина выходит больше 200 штук. Если не под 300.

Сверху